Одесский клуб провел очередной товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах

1690
0
chernomorets.odessa.ua

В заключительном матче на турецких сборах «моряки» одержали победу над казахским «Кайсаром».

Уже в самом начале игры одесситам удалась стремительная фланговая атака, которую соперникам удалось прервать только ценой нарушения правил (защитник сыграл рукой). Капитан «моряков» хладнокровно реализовал пенальти. Перед самым перерывом подачу Балашова от углового флажка замкнул Мартыненко — 2:0.

Не прошло и пятнадцати минут с начала второго тайма, как очередная фланговая атака завершилась передачей Балашова и эффектным голом Васина — 3:0. После этого одесситы несколько снизили скорости, и казахская команда сумела отквитать один гол — 3:1.

19-го февраля «моряки» продолжат тренировочную работу в Турции, а в пятницу вернутся в Одессу.

18 февраля 2015 года. Сиде (Турция). 17−00. Тренировочное поле отеля «Starlight». 5 градусов.

«Черноморец» — «Кайсар» (Кызылорда, Казахстан) — 3:1
Голы у «Черноморца» забили: Диденко (7-пенальти), Мартыненко (45), Васин (58).

«Черноморец»: Мартыщук (Паст, 46), Мартыненко, Калитов (Путраш, 57), Олейник, Слинкин, Гречишкин, Филимонов (Кабаев, 67), Данченко (Кича, 70), Балашов, Васин (Мурашов, 70), Диденко.