Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 18 февраля 2015, 16:50
1373
0

Прокуратура Италии начала процедуру банкротства Пармы

Долги клуба составляют 96 миллионов евро, но руководство «Пармы» надеется их выплатить

| Обновлено 18 февраля 2015, 16:50
1373
0
Прокуратура Италии начала процедуру банкротства Пармы
В Италии начата процедура банкротства легендарного клуба «Парма», обладателя Кубка и Суперкубка УЕФА, а также Кубка Обладателей Кубков. Прокуратура Италии сообщает, что долги «пармезанцев» составили порядка 96 миллионов евро, а футболисты и тренерский состав в этом сезоне еще не получали зарплату.
 
В то же время новый президент «Пармы» Джампьетро Маненти уверяет, что деньги на счет клуба были отправлены, однако по неизвестным причинам еще не дошли. С этой целью Маненти отправился в Словению, чтобы лично проконтролировать пополнение клубной казны.
 
- Я не в Коллеккио сегодня, потому что я утром поехал в Словению, - говорит Маненти. Я хочу лично все проконтролировать. Как я уже говорил ранее, платеж был осуществлен. Вчера вечером был оформлен международный банковский перевод, так что мы выплатим все наши долги. Я совершенно спокоен на этот счет.
 
Ранее мы сообщали о том, что из-за долгов у «Пармы» конфисковали транспорт. В нынешнем сезоне команда Роберто Донадони занимает последнюю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе всего 10 очков после 23-х туров.
 
Парма
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.