Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 февраля 2015, 09:23
1333
0

Анелька советует Погба выбрать Челси или Реал

Экс0нападающий сборной Франции уверен, что его соотечественник вскоре сменит клуб

| Обновлено 18 февраля 2015, 09:23
1333
0
Анелька советует Погба выбрать Челси или Реал

Бывший нападающий «Арсенала», «Ливерпуля», «Манчестер Сити», «Челси» и «Вест Бромвича» Николя Анелька посоветовал своему соотечественнику Полю Погба из «Ювентуса» рассмотреть вариант с переходом в команду Жозе Моуриньо.

Ранее в нынешнем сезоне Погба заключил новый контракт с чемпионами Серии А, однако это не мешает слухам о том, что грядущим летом между европейскими грандами разгорится нешуточная битва за Поля.

21-летний француз называется в числе трансферных целей «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси», но Анелька считает, что в Премьер-Лиге у Поля есть только один подходящий вариант.

«Я бы рекомендовал ему «Челси», который обладает действительно большими игроками, а у их владельца (Романа) Абрамовича есть финансовая мощь. Либо «Реал» - один из крупнейших клубов мира, если не крупнейший».

«Учитывая их игровой стиль и персону тренера, я считаю, что он сможет добиться успеха там. Он смог бы значительно прибавить у Карло Анчелотти. В своей голове Поль уже знает, за какие клубы хочет выступать», - сообщил Анелька France Football.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.