Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 18 февраля 2015, 01:10
3095
5

Томас МЮЛЛЕР: «Судья принимал странные решения»

Нападающий «Баварии» прокомментировал матч против «Шахтера»

| Обновлено 18 февраля 2015, 01:10
3095
5
Томас МЮЛЛЕР: «Судья принимал странные решения»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер поделился своим видением первого матча 1/8 финала ЛЧ против «Шахтера»:

- Это была сложная игра. Первый тайм получился неплохим, мы должны были забить гол, у нас были возможности. Но не все получилось так, как мы хотели. Во втором тайме у нас уже не все так складывалось, как в первом. Игра получилась нервной. Судья сам должен понять, что ошибался. Мы неплохо сыграли вдесятером, но не смогли забить.

Нам не удалось завладеть преимуществом после первого матча, потому что во втором тайме мы не показали свою игру.

Судья принимал довольно странные решения. Мы понимали, что на кону многое стоит, но мы не были готовы к такому судейству.

Во Львове мы не ощутили, что в стране идет война. Нас окружали приятные люди, было много болельщиков из Украины, которые просили автографы.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
webster94
========Нас окружали приятные люди, было много болельщиков из Украины............=======
?????????????????????7
RomarioUA
"Но не все получилось так, как мы хотели. Во втором тайме у нас уже не все так складывалось, как в первом" - просто приехали на расслабоне, еще и со страхом, на игру явно не настраивались рвать и метать, отбыть номер "на классе" - максимум задача. Поэтому все получилось как раз так, как вы и хотели.
И Шахтер тоже устраивает такой результат впринципе. Если бы залетел шальной в германские ворота - тогда в ответке Бавария играла бы исключительно на победу больше двух мячей, а это чревато. А так есть шанс продолжения недооценки и возможность поймать немцев на результативной ничье либо серии послематчевых. Для серии у них хорош вратарь, но подвержены нервам бьющие. А у Шахты Пяткин тоже не мальчик для битья, у СаШо подучился, не тушуется перед 11метровыми, а "обизянки" бьют похладнокровнее европейцев.
"Во Львове мы не ощутили, что в стране идет война. Нас окружали приятные люди, было много болельщиков из Украины, которые просили автографы." - а вот за это спасибо. А то Европа уже на нас крест поставила, хоть такое изречение прольет свет, что Украинцы - нормальные люди. Получше некоторых.
Bandera.Lviv
суддя відсудив на 5 балів із 5, що бачив, те й судив, а люди тут завжди були нормальні, а не рашистські дикуни та варвари.