Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 февраля 2015, 23:33
1090
0

Ворскла в Турции: прогулка и матчи Лиги чемпионов

Полтавчане продолжают предсезонную подготовку

| Обновлено 17 февраля 2015, 23:33
1090
0
Ворскла в Турции: прогулка и матчи Лиги чемпионов

Утром 17 февраля футболисты «Ворсклы», которые находятся на тренировочном сборе в Турции, провели нетрудное 45-минутное занятие, после чего получили свободное время.

Каждый мог использовать его по своему усмотрению, и, что примечательно, после того, как от кого поступило предложение вместе поехать в город Манавгат, никаких возражений не возникло. Команда с большой буквы, каждый член которой готов поддержать товарища в беде и радости, даже в выходной держалась вместе. Попробовать вкусный, острый в пустынной жары в ротовой полости кебаб из Аданы, приправленный целым набором зелени, а затем заесть все это местными вкусностями - то, что надо, когда есть свободное время в Турции. Ребята много шутили, вспоминая истории из своих футбольных будней здесь, на средиземноморском побережье Анталии, рассказывали анекдоты и по-доброму подкалывали друг друга.

«Бело-зеленое» единение происходило прямо на глазах. Простые горожане, вглядываясь в лицо совсем неизвестных им атлетов, исподтишка фотографировали яркую колонну, время от времени спрашивая, откуда те приехали. Вот так, проведя часов пять вместе, вечером полтавчане возвращались в гостиницу «Sueno», где все снова соберутся в большом, почти семейном кругу, чтобы посмотреть матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Шахтер» - «Бавария» на большом экране гостиничного кинотеатра.

 
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.