Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 17 февраля 2015, 15:56
1142
0

Демба Ба намерен обыграть Ливерпуль

Форвард «Бешикташа» не обещает «красным» легкой жизни

| Обновлено 17 февраля 2015, 15:56
1142
0
Демба Ба намерен обыграть Ливерпуль

Нападающий «Бешикташа» Демба Ба предупредил «Ливерпуль» о своем желании разбить надежды «красных» на победу в Лиге Европы.

Выступая за «Челси», в прошлом сезоне Ба лишил «Ливерпуль» шансов на чемпионский титул Премьер-Лиги, воспользовавшись падением капитана «красных» Стивена Джеррарда. Тот матч, напомним, «синие» выиграли 0:2.

На этой неделе сенегалец возвращается на «Энфилд», чтобы в составе своего нового клуба побороться с мерсисайдцами за путевку в 1/8 финала Лиги Европы. И Демба хочет снова огорчить своих старых знакомых.

«Тот матч мы выиграли командой, не я один, мы сражались как единое целое и подпитывались поддержкой болельщиков. Болельщиков «Ливерпуля». Думаю, без их нон-стоп поддержки у нас бы ничего не получилось».

«Мне нравится играть в Англии, так что будет весело вернуться на «Энфилд». Там всегда царит невероятная атмосфера, и в прошлом сезоне я просто лишь выполнял свою работу. Но сейчас я выступаю за «Бешикташ», и мы хотим сделать то же самое», - сообщил Ба изданию Liverpool Echo.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.