Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
638
0

До боя Маккол - Самил Сам осталось 3 дня

Пресс-конференция Оливера Маккола и Санана Самил Сама

Вчера в столице Турции Анкаре состоялась пресс-конференция, посвященная большому боксерскому шоу 16 июня с участием известных супертяжеловесов. В главном поединке вечера проживающий в Германии турецкий супертяжеловес Синан Самил Сам проведет защиту принадлежащего ему титула WBC International против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Оливера Макколла. «Я нокаутировал Леннокса Льюиса во втором раунде, а Генри Акинванде в десятом, — заявил Маккол. — Синан будет нокаутирован где-то в промежутке между этими раундами». Далее Маккол демонстративно снял футболку, показав присутствующим, что, несмотря на свои 42 года, находится в превосходной форме. «Я готов и уверен, что нокаутирую Синана. Ставлю на это свой гонорар!». Присутствовавший на пресс-конференции промоутер Сама Ахмет Онер тут же согласился на предложенное Макколом пари, и теперь, в случае, если американец не сможет нокаутировать его подопечного, он уедет домой без гонорара.
В свою очередь Синан Самил Сам, на которого слова Маккола не произвели никакого впечатления, заявил, что в своей жизни много раз слышал подобные фразы, и отметил, что никто и никогда не был нокаутирован словами. «Я не хочу давать какие-либо комментарии этим словам, так как всегда отношусь к своим гостям с уважением. По крайней мере до тех пор, пока мы не выйдем на ринг», — добавил Сам.
Отметим, что Сам занимает в рейтинге WBC второе место, а Макколл четвертое, и победитель этого поединка получит право на бой за титул WBC, после того как действующий чемпион Олег Маскаев, обязательный претендент Сэмюэл Питер и почетный чемпион Виталий Кличко определят между собой обладателя этого титула.

Sport.ua

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.