Валерий ЯРЕМЧЕНКО: «Ставлю на победу Шахтера - 1:0»
Украинский специалист - о матче Лиги чемпионов «Шахтер» - «Бавария»
Экс-наставник донецкого «Шахтера» Валерий Яремченко поделился прогнозом на первый матч своей бывшей команды против мюнхенской «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится завтра во Львове на «Арене Львов».
«Команду Луческу сразу после жеребьевки списали, мол, немцы разнесут горняков и глазом не моргнут, это не соперник для такой машины, как „Бавария“... Я бы не стал так говорить. Коллектив после зимней паузы сохранился, подготовка была на высоком уровне, мастерство от игроков никуда не ушло — поэтому легкой прогулки у парней Гвардиолы не предвидится.
Солидарен с мнением коллег относительно того, что будет нелегко, но шансы есть, стало быть, нужно бороться. В футболе было много случаев, когда мнимые аутсайдеры выбрасывали за борт записных фаворитов. Что же касается прогноза на предстоящий матч, то, предположу, что «Шахтер» добьется минимальной победы — 1:0», — говорит Яремченко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 23:59
0
Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги
Футбол
|
07 декабря 2025, 08:57
10
Андрей Николаевич – о Луке Модриче
Футбол
|
07.12.2025, 16:58
- Так поставьте 100 грн , на 1-0.
- А вот деньги ставить на 1-0 - ссыкотно ))