«Черноморец» — «Пхохан Стилерс» (Южная Корея) — 2:0 (1:0)

15 февраля 2015 года. Сиде (Турция). 17−00. Тренировочное поле отеля «Starlight». 10 градусов, дождь. Искусственное освещение.

«Черноморец»: Мартыщук (Паст, 46), Крнета, Кутас (Мартыненко, 55), Слинкин, Путраш (футболист на просмотре, 55), Гречишкин, Филимонов (Смирнов, 55), Данченко (футболист на просмотре, 55), Балашов, Кабаев (Яворский, 62), Диденко (Мурашов, 79).

Голы: Балашов (19, 61).

В начале первого тайма корейская команда владела инициативой. Однако, выдержав стартовый натиск, «моряки» провели быструю контратаку, оказавшуюся результативной: Диденко после фланговой передачи поборолся с голкипером, мяч отскочил к Балашову, который в одно касание хладнокровно поразил ворота — 1:0. После этого игра шла в основном в центе поля: «Пхохан» пытался атаковать, но одесситы грамотно оборонялись. На 61-й минуте четкая комбинация «моряков» увенчалась красивым ударом Балашова в дальний угол.

2:0 — уверенная победа «Черноморца». Впереди еще один матч на сборах — 18-го числа. А уже 20-го «моряки» возвращаются домой.