На мяч Ивановски украинцы ответили голом Довгого

1976
1
fcmetalurg.co

«Металлург» сыграл вничью с лидером чемпионата Македонии

Сегодня, 14 февраля, запорожский «Металлург» провел свой третий контрольный поединок на втором тренировочном сборе в турецком Белеке. На поле гостиничного комплекса «Титаник» запорожцы встретились с лидером текущего чемпионата Македонии – «Вардаром» из Скопье.

«Козаки» очень активно начали встречу – уже на первых минутах провели пару-тройку опасных атак. Увы, воплотить их в голы футболистам «Металлурга» не удалось. Зато очень проворными оказались «красно-черные». Уже на 6-й минуте Филипп Ивановски оказался с глазу на глаз с запорожским кипером и не промазал – 0:1.

Сравнять счет «металлурги» смогли перед самым перерывом. На 44-й минуте мощно  по воротам «Вардара» пробил потенциальный новичок запорожской команды Алексей Довгий – 1:1.

Во втором тайме игровым преимуществом владели «козаки». К сожалению, активность запорожцев вылилась лишь в ряд опасных моментов. Взять ворота «Вардара» нашим землякам больше не удалось. «Сухой « во втором тайме остались и «рамка» запорожской команды. Итог встречи – 1:1.