Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2193
0

Динамо-2 разошлось миром с киевским Арсеналом

Товарищеский матч завершился результативной ничьей

Динамо-2 разошлось миром с киевским Арсеналом
fcdynamo.kiev.ua

В субботу «Динамо-2» завершило недельный цикл двухразовых и одноразовых тренировок контрольной игрой с киевским «Арсеналом».

Принять участие в игре смогли восстановившиеся после повреждений Евгений Морозенко и Диего Суарес, выздоровели после простуды Александр Цыбульник, Виталий Гемега и Аха Исраилов. А вот Бадри Акубардия сможет приступить к тренировкам уже на сборе в Турции.

Динамовцы активно начали игру и вышли вперед уже на 3-й минуте встречи. Вячеслав Панфилов принял мяч спиной к воротам, развернулся, и прекрасным дальним ударом поразил дальнюю «девятку».

Но в середине тайма соперник сумел отыграться, воспользовавшись ошибкой защитника, который не по правилам сыграл в собственной штрафной площади против соперника. Футболист «Арсенала» четко реализовал пенальти.

К сожалению, неприятный удар по голове получил Джгереная, и его пришлось заменить.

В целом, в первом тайме наша команда создала больше опасных моментов для взятия ворот, а вот борьбу получалось выигрывать не всю. Но и «Арсенал» порой огрызался достаточно опасно.

Под конец тайма игрок соперника даже отправил мяч в ворота Георгия Бущана, но из офсайда. Динамовцы же старались быстро разыгрывать свои атаки, которые нередко начинал Морозенко, играя в одно касание, что, в частности, привело к хорошему моменту у Романа Яремчука, но ему немного не хватило точности.

За первые минуты второго тайма хозяева сразу несколько раз остро угрожали воротам «канониров», возможности отличиться были у Яремчука, Хобленко, Савченко, Поляруса. Опасными были прострелы и навесы с флангов, в центре поля неплохие передачи раздавал Исраилов. По ходу тайма тренеры провели ряд замен, позволив сыграть многим футболистам.

В одном из моментов Азацкий подключился к подаче со стандарта и переправлял головой мяч в ворота, но он пролетел совсем рядом со штангой. Вскоре переправлял мяч в сетку головой Цыбульник, но с тем же успехом. Таким образом, ничья 1:1 сохранилась до самого финального свистка.

«Динамо-2» - «Арсенал» (Киев) - 1:1
Голы: Панфилов (3) – (24, с пен.)

«Динамо-2»: Бущан (Волынец, 46), Черноморец, Джгерреная (Азацкий, 26), Рыжук (к), Спичка (Скидан, 46), Панфилов (Полярус,46), Морозенко (Болденков, 46), Диего Суарес (Исраилов, 46), Яремчук, Савченко (Карташов, 75), Хобленко (Цыбульник, 68).

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти отчитал Лунина из-за ошибки в последнем матче. Что сказал тренер?
Футбол | 16 апреля 2024, 00:55 1
Анчелотти отчитал Лунина из-за ошибки в последнем матче. Что сказал тренер?

«Реал» в матче Ла Лиги победил «Мальорку»

Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбол | 16 апреля 2024, 06:01 0
Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует топовый поединок в главном клубном еврокубке

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.