Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 февраля 2015, 15:50
2702
0

Манчестер Юнайтед может заменить Фалькао на Кавани

Чтобы заполучить форварда ПСЖ, «красным дьяволам» придется выложить 60 миллионов фунтов

| Обновлено 14 февраля 2015, 15:50
2702
0
Манчестер Юнайтед может заменить Фалькао на Кавани

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант приобретения нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани в случае отказа от услуг Радамеля Фалькао.

Скорее всего, «красные дьяволы» не согласятся заплатить 43.2 миллиона фунтов за Фалькао после истечения арендного соглашения. Конечно, «Юнайтед» может попытаться договориться с «Монако» о меньшей сумме, но все равно насчет перспектив Радамеля на «Олд Траффорд» есть большие сомнения.

За более чем полсезона пребывания в Манчестере 29-летний колумбиец лишь четырежды провел на поле все 90 минут и забил только четыре гола. Радамелю во многом везет попадать в состав, ведь Уэйн Руни теперь играет полузащитника, Робин Ван Перси нестабилен, а Джеймс Уилсон слишком молод.

Как сообщает Manchester Evening News, в случае решения вернуть Фалькао «Монако» «дьяволы» могут заинтересоваться Кавани, сегодня отмечающим свое 28-летие. В 31 матче за ПСЖ в нынешнем сезоне Эдинсон забил 14 голов, но, по слухам, не очень комфортно себя чувствует во французском чемпионате.

Совершенно точно уругваец будет стоить дорого, ведь в 2012 сами парижане приобрели Кавани у «Наполи» за 55 млн. фунтов. По информации издания, чтобы заполучить Эдинсона, «Юнайтед», возможно, придется выложить 60 млн. фунтов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.