Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 13 февраля 2015, 18:54
9012
17

Funn1k ушел из Natus Vincere

Глеб Липатников покинул украинскую команду

| Обновлено 13 февраля 2015, 18:54
9012
17
Funn1k ушел из Natus Vincere
StarLadder.TV

Буквально пару минут назад на официальном сайте украинской организации  Natus Vincere появилось офицальное завление о том, что оффлейнер команды,  Глеб "Funn1k" Липатников, покинул коллектив.

"Киберспортивный клуб Natus Vincere сообщает об изменении Dota 2-состава. Нас официально покидает один из старожилов клуба, игрок, чей вклад в успех состава сложно переоценить.  После двух лет сотрудничества с Na`Vi о своем уходе заявил хардлейнер Глеб «Funn1k» Липатников. 

Na`Vi благодарит Глеба за все, что он сделал для клуба, и искренне желает ему успехов на том поприще, которое он для себя выбрал. Мы верим, что у Глеба все получится, и он сможет максимально реализовать себя."

Комментарий Глеба:

Приветствую вас, дорогие фанаты. У меня сегодня печальная новость для вас: я решил покинуть нашу дружную семью, в которую меня приняли 2 года назад. Это решение далось мне непросто. У меня поменялись жизненные приоритеты на данный момент, и возможно, буду жалеть об этом решении, но я хочу пойти своим собственным путем, написать новую страницу в своей жизни.

Я очень благодарен организации, всем ребятам, с которыми играл и проводил почти все свое время. Было много позитивных эмоций и, конечно, не обошлось без негативных, но все-таки больше позитивных :). Желаю вам всем удачи и успехов в дальнейшем, и еще раз большое спасибо за то время, которе мы провели вместе. Также хочу поблагодарить всех тех верных фанатов, которые не переставали в нас верить даже в самые тяжелые времена. Мы это ценим и уважаем, знайте.

По поводу моих дальнейших  планов. Собираюсь ненадолго уйти в инактив и решить свои собственные проблемы и дела. Прощайте, скоро увидимся!

Комментарий Евгения Ерофеева, генерального менеджера составов Na`Vi:

Ну что же, придется и нам перевернуть страницу, чтобы написать новую главу нашего пути. В этот и без того нелегкий для команды период уход Глеба - действительно большая потеря для нас. Есть масса причин такой невыразительной игры ребят последнее время, но ведь каждый коллектив переживает подобного рода периоды. Это нормально. Однако, Глеб никогда не был нашим слабым звеном, а наоборот показывал стабильную игру. Мне сейчас сложно как-то прокомментировать его выбор  и попытаться порассуждать на эту тему, однако решение озвучено, и мы вынуждены это принять. По всей видимости, Глеб действительно принял непростое и очень важное решение в своей жизни. От лица организации хочу поблагодарить Глеба за все то, что он сделал для нас, за то, что был с нами так долго и плечом к плечу прошел этот путь взлетов и падений. Также хочу пожелать ему удачной реализации его планов. Ну а мы будем дальше стараться идти к новым победам, осознавая, что именно в такие времена мы получаем больше всего опыта и становимся лишь сильнее.

Комментарий Андрея «kimi» Квасневского, менеджера Dota 2-состава:

Спасибо большое Глебу! Спасибо и за отличную игру, и за то, что он является профессионалом с большой буквы. Funn1k состоял в Na`Vi 2 года, а это огромный вклад в развитие и рост организации. Я думаю, такой человек, как Глеб, найдет себя в жизни. Мы ни в коем случае не прощаемся с Глебом, а говорим ему: «До новых встреч, друг! Ты - Рожден Побеждать!

На данный момент состав Na`Vi.Dota 2 выглядит так:

  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Александр "ХВОСТ" Дашкевич
  •  Артур "Goblak" Костенко
  •  Иван "Vanskor" Скороход

Кто же займет вакантное место? У Ярослава "NS" Кузнецова на этот счет есть такое мнение:

Опрос

Голосов 29
Пойдет ли кик Funn1k'a на пользу Na`Vi?

Да

17 голосов 58.62 %

Нет

12 голосов 41.38 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gel2l
Нужно брать соло и пробивать новое дно.
Sadixson
А я бы наоборот, хотел бы посмотреть на капитанство гоблака, когда дисциплина в команде будет больше соблюдаться - так со стороны казалось, что именно фанник дожил на весь план и играл во что-то свое. На таком уровне когда один выпадает и дизморалит еще то и получаем вот таких аббадоннов))
Кого бы не взяли на его место, по индивидуальному скиллу скорей всего это будет более слабый игрок, но хотя бы мотивированный и менее зажранный чтоли
bakingcake
Na`Vi... don't disappoint us again
Vlad1903
Бульдога бы...
Alex Ponyatenko
Т.е. всех нужно кикнуть?
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LetMePlay
вот его как раз жалко, печаль-беда. Снова будут полгода/год сыгрываться. Так его кикнули или он сам ушел?
sagmozart
Я б Мага взяв і кікнув Гоблака. Маг толковий капітан.
Рома
как все серьезно у них там в Dote 2 - уходят приходят слезы фанаты расставания голосования за новых дотовцев менеджеры какието даже есть и не просто а еще и генеральные. Скоро наверное консула вице спикера сомелеье и инструктора по фитнесу брать надо будет..
а я думал дота 2 игра для тех кому нефиг делать по жизни а тут целый фильм можно снять понимаешь ли.
вот такая она жизнь лемуров в неизведанных низинах Амазонии
sagmozart
Чекаю подібного рішення від Гоблака. То якорь ще гірший за Фаніка.