Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 28 октября 2023, 20:58
724
0

Пик ветеранизации или Ба в Милане?

34-летний Ибрагим Ба может совершить четвертое пришествие в Милан

| Обновлено 28 октября 2023, 20:58
724
0

Действительно шокирующее возвращение может произвести опытный французский полузащитник Ибрагим Ба. 34-летний футболист, последний сезон проведший в Саудовской Аравии (в клубе «Аль-Хилал») тренируется с «Миланом» и если произведет хорошее впечатление на тренеров (многие из которых – его бывшие товарищи по команде), может рассчитывать на однолетний контракт.

В 97-м году Ба впервые оказался в «Милане», но по большому счету в этой команде не заиграл. И клуб переживал нелучшие дни, да и светловолосый афрофранцуз в Италии затерялся. До этого в «Бордо» он была куда заметнее. До окончательного разочарования, миланцы сплавляли Ибрагима в аренду в «Перуджу» и «Марсель», ну а затем француз пошел по наклонной – «Болтон», Турция, Швеция, даже швейцарский «Тюн», ну и «Аль-Хилал».

И вот теперь возможен столь невероятный поворот почти исчерпанной карьеры. Если Ба дадут четвертый шанс проявить себя в «Милане», будет, конечно, интересно понаблюдать за модификацией поговорки о троице, но за «красно-черных» становится страшновато – как далеко они могут зайти в своей любви к пожилым футболистам? Или Ибрагим Ба, как и Зеедорф, футбольное красное вино, которое с годами становится все лучше, а в «Аль-Хилале» он просто, словно джин в сосуде, накапливал сумасшедшую энергию?

www.lastampa.it

Милан
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.