Металлист подпишет Беришу и пятерых украинцев

На просмотр в команду приедут также нападающий и защитник

Металлист подпишет Беришу и пятерых украинцев

Харьковский «Металлист», который вчера отправился на третий сбор в Турцию, продолжает просматривать потенциальных новичков Сергея Назаренко, Сергея Погорелого, Дениса Сидоренко, Владимира Приемова и Николая Ищенко.

Как стало известно ТК Футбол, клуб планирует подписать опытных украинцев. Кроме того, соглашение обсуждается и с албанцем Илиром Беришей.

Сообщается также, что Рахаев просмотрит сербського нападающего и французского защитника.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ViperMX
      ViperMX, 13.02.2015 20:14
    0
    Дядя Коля, 13.02.2015 11:37
    Впевнений, що портрети Курченка в Харкові розійдуться як гарячі періжки)) Головне щоб там був зображений Курченко за гратами або не зовсім живий))))
    Подумываю выпустить туалетную бумагу с лицом курченко на всем метраже. Думаю, что вполне смогу пережить кризис с хорошим заработком.
    vovaz1991
      vovaz1991, 13.02.2015 19:02
    0
    FoZZy, 13.02.2015 18:20
    Новость о "Металлисте", а в комментариях днепровско-киевские тролли, которые тут срач в комментариях разводят. А потом обвиняют нас, что это мы страч разводим. Вы бы лучше за своими командами следили так как вы следите за "Металлистом"
    Про кого постають новини про того і коментаємо... Для того тут і є коменти щоб висловлювати свою думку. Будуть цікаві новини про Дніпро/Динамо будемо там писати. Якось це трохи по расиськи чи якось так звучить, мій клуб тому ніхто про нього не має писати.
    Як солушн покидай в ігнор людей які не подобаються.
    solova63
      solova63, 13.02.2015 18:39
    0
    FoZZy, 13.02.2015 18:20
    Новость о "Металлисте", а в комментариях днепровско-киевские тролли, которые тут срач в комментариях разводят. А потом обвиняют нас, что это мы страч разводим. Вы бы лучше за своими командами следили так как вы следите за "Металлистом"
    Ну так для них это как бальзам на душу! Почему бы им тут и не поизгаляться?...
    FoZZy
      FoZZy, 13.02.2015 18:20
    0
    Новость о "Металлисте", а в комментариях днепровско-киевские тролли, которые тут срач в комментариях разводят. А потом обвиняют нас, что это мы страч разводим. Вы бы лучше за своими командами следили так как вы следите за "Металлистом"
    Veteran80
      Veteran80, 13.02.2015 14:43
    0
    А для начала соберитесь вместе, купите комплект формы и заявитесь в "Металлист-лигу", хотя-бы в 9 лигу - посмотрим, какие из вас будут Месси и Шавьеры! А то по клавишам стучать или по мячу попадать - немного разные навыки нужны! А там и селекция вас приметит!
    vipkent
      vipkent, 13.02.2015 13:56
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 13:08
    ... уже 2 потенційних новачка є... коли на збір в Туреччину запросять?
    я еще год назад предложил поиграть за команду хоть ха 1000 уев)))
    а так могут взять меня и на просмотр в турцию) поживу все включенно))
    vovaz1991
      vovaz1991, 13.02.2015 13:28
    0
    Veteran80, 13.02.2015 13:21
    Металлист был, есть и будет, а кто в нем будет играть - харьковские пацаны или сборная пенсионеров УПЛ - все-равно будем болеть за "своих"!
    Вболівальники Кривбасу також так казали. Що з того получилося думаю нагадувати не потрібно
    Veteran80
      Veteran80, 13.02.2015 13:21
    0
    Sirrko, 13.02.2015 12:29
    =================================================================
    При Ярославском брали классных ногомячистов, а сейчас берут кого попало, кто за еду бегать будет. Вон даже негр какой то появился непонятный...
    Желаю Вам скорейшего "выздоровления". Такой Металлист как сейчас - болельщикам (любых команд) не нужен.
    Металлист был, есть и будет, а кто в нем будет играть - харьковские пацаны или сборная пенсионеров УПЛ - все-равно будем болеть за "своих"!
    mafiozi250
      mafiozi250, 13.02.2015 13:19
    0
    Казалось бы куда Металлу опускаться ниже дна,оказывается и дно уже начинают бурлить)))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 13:08
    0
    ... уже 2 потенційних новачка є... коли на збір в Туреччину запросять?
    Sirrko
      Sirrko, 13.02.2015 12:29
    0
    Veteran80, 13.02.2015 12:15
    Такой ты нужен только в ДК - просись!А в Металлист берут тех, кто по мячу с первого раза попасть может и не умирает после 100 м пробежки - Милю даже не взяли!
    =================================================================
    При Ярославском брали классных ногомячистов, а сейчас берут кого попало, кто за еду бегать будет. Вон даже негр какой то появился непонятный...
    Желаю Вам скорейшего "выздоровления". Такой Металлист как сейчас - болельщикам (любых команд) не нужен.
    vovaz1991
      vovaz1991, 13.02.2015 12:20
    0
    Ну все, супер. Sirrko буде заміною Жажі, M-E-S-S-E-R новим Шавєром, а я побігаю замість Вільягри І куди дивиться селекція Металіста?! І латиносів не потрібно
    Veteran80
      Veteran80, 13.02.2015 12:15
    0
    Sirrko, 13.02.2015 12:09
    И меня давайте, обязуюсь сбросить килограм 25 при зарплате, хотя бы, в 1000 убитых енотов.
    Такой ты нужен только в ДК - просись!А в Металлист берут тех, кто по мячу с первого раза попасть может и не умирает после 100 м пробежки - Милю даже не взяли!
    Sirrko
      Sirrko, 13.02.2015 12:09
    0
    И меня давайте, обязуюсь сбросить килограм 25 при зарплате, хотя бы, в 1000 убитых енотов.
    vovaz1991
      vovaz1991, 13.02.2015 12:01
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 11:45
    Пусть и меня подпишут! 3 высших образования, ученая степень - разгребу весь юридически-финансовый гемор, может и дела в менеджменте пойдут на поправку. За 5-7 тыс гривен - пойду !(согласен на зарплату в конвертах)... На крайняк и на поле выйти могу, когда все разбегутся (хуже точно не станет)...
    Я також за. Можу сайт клубу сапортити. При потребі також можу зіграти Голи як Вася Кобін навряд чи забю але подати/прострілити можу нормально
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 11:47
    0
    Серб и албанец - допустим, но француз вряд ли согласится играть за еду...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 11:45
    0
    Пусть и меня подпишут! 3 высших образования, ученая степень - разгребу весь юридически-финансовый гемор, может и дела в менеджменте пойдут на поправку. За 5-7 тыс гривен - пойду !(согласен на зарплату в конвертах)... На крайняк и на поле выйти могу, когда все разбегутся (хуже точно не станет)...
    Dron
      Dron, 13.02.2015 11:41
    0
    Дядя Коля, 13.02.2015 11:37
    Впевнений, що портрети Курченка в Харкові розійдуться як гарячі періжки)) Головне щоб там був зображений Курченко за гратами або не зовсім живий))))
    Або зовсім живий, і навіть отримуючий насолоду в процесі народної любові)))
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 13.02.2015 11:37
    0
    Впевнений, що портрети Курченка в Харкові розійдуться як гарячі періжки)) Головне щоб там був зображений Курченко за гратами або не зовсім живий))))
    Dron
      Dron, 13.02.2015 11:34
    0
    joystick2011, 13.02.2015 11:29
    Ну без зарплат может подписать кого угодно. Игроки же хотят в клубе играть? Пусть сами себе и платят.
    Отличная идея! Пусть платят за то, что в таком именитом клубе играют
    Еще можно портреты Курченко продать, вон за два портрета Месси почти лям фунтов выложили)
    ViperMX
      ViperMX, 13.02.2015 20:14
    0
    Дядя Коля, 13.02.2015 11:37
    Впевнений, що портрети Курченка в Харкові розійдуться як гарячі періжки)) Головне щоб там був зображений Курченко за гратами або не зовсім живий))))
    Подумываю выпустить туалетную бумагу с лицом курченко на всем метраже. Думаю, что вполне смогу пережить кризис с хорошим заработком.
    vovaz1991
      vovaz1991, 13.02.2015 19:02
    0
    FoZZy, 13.02.2015 18:20
    Новость о "Металлисте", а в комментариях днепровско-киевские тролли, которые тут срач в комментариях разводят. А потом обвиняют нас, что это мы страч разводим. Вы бы лучше за своими командами следили так как вы следите за "Металлистом"
    Про кого постають новини про того і коментаємо... Для того тут і є коменти щоб висловлювати свою думку. Будуть цікаві новини про Дніпро/Динамо будемо там писати. Якось це трохи по расиськи чи якось так звучить, мій клуб тому ніхто про нього не має писати.
    Як солушн покидай в ігнор людей які не подобаються.
    solova63
      solova63, 13.02.2015 18:39
    0
    FoZZy, 13.02.2015 18:20
    Новость о "Металлисте", а в комментариях днепровско-киевские тролли, которые тут срач в комментариях разводят. А потом обвиняют нас, что это мы страч разводим. Вы бы лучше за своими командами следили так как вы следите за "Металлистом"
    Ну так для них это как бальзам на душу! Почему бы им тут и не поизгаляться?...
    FoZZy
      FoZZy, 13.02.2015 18:20
    0
    Новость о "Металлисте", а в комментариях днепровско-киевские тролли, которые тут срач в комментариях разводят. А потом обвиняют нас, что это мы страч разводим. Вы бы лучше за своими командами следили так как вы следите за "Металлистом"
    Veteran80
      Veteran80, 13.02.2015 14:43
    0
    А для начала соберитесь вместе, купите комплект формы и заявитесь в "Металлист-лигу", хотя-бы в 9 лигу - посмотрим, какие из вас будут Месси и Шавьеры! А то по клавишам стучать или по мячу попадать - немного разные навыки нужны! А там и селекция вас приметит!
    vipkent
      vipkent, 13.02.2015 13:56
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 13:08
    ... уже 2 потенційних новачка є... коли на збір в Туреччину запросять?
    я еще год назад предложил поиграть за команду хоть ха 1000 уев)))
    а так могут взять меня и на просмотр в турцию) поживу все включенно))
    vovaz1991
      vovaz1991, 13.02.2015 13:28
    0
    Veteran80, 13.02.2015 13:21
    Металлист был, есть и будет, а кто в нем будет играть - харьковские пацаны или сборная пенсионеров УПЛ - все-равно будем болеть за "своих"!
    Вболівальники Кривбасу також так казали. Що з того получилося думаю нагадувати не потрібно
    Veteran80
      Veteran80, 13.02.2015 13:21
    0
    Sirrko, 13.02.2015 12:29
    =================================================================
    При Ярославском брали классных ногомячистов, а сейчас берут кого попало, кто за еду бегать будет. Вон даже негр какой то появился непонятный...
    Желаю Вам скорейшего "выздоровления". Такой Металлист как сейчас - болельщикам (любых команд) не нужен.
    Металлист был, есть и будет, а кто в нем будет играть - харьковские пацаны или сборная пенсионеров УПЛ - все-равно будем болеть за "своих"!
    mafiozi250
      mafiozi250, 13.02.2015 13:19
    0
    Казалось бы куда Металлу опускаться ниже дна,оказывается и дно уже начинают бурлить)))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 13:08
    0
    ... уже 2 потенційних новачка є... коли на збір в Туреччину запросять?
    Sirrko
      Sirrko, 13.02.2015 12:29
    0
    Veteran80, 13.02.2015 12:15
    Такой ты нужен только в ДК - просись!А в Металлист берут тех, кто по мячу с первого раза попасть может и не умирает после 100 м пробежки - Милю даже не взяли!
    =================================================================
    При Ярославском брали классных ногомячистов, а сейчас берут кого попало, кто за еду бегать будет. Вон даже негр какой то появился непонятный...
    Желаю Вам скорейшего "выздоровления". Такой Металлист как сейчас - болельщикам (любых команд) не нужен.
    vovaz1991
      vovaz1991, 13.02.2015 12:20
    0
    Ну все, супер. Sirrko буде заміною Жажі, M-E-S-S-E-R новим Шавєром, а я побігаю замість Вільягри І куди дивиться селекція Металіста?! І латиносів не потрібно
    Veteran80
      Veteran80, 13.02.2015 12:15
    0
    Sirrko, 13.02.2015 12:09
    И меня давайте, обязуюсь сбросить килограм 25 при зарплате, хотя бы, в 1000 убитых енотов.
    Такой ты нужен только в ДК - просись!А в Металлист берут тех, кто по мячу с первого раза попасть может и не умирает после 100 м пробежки - Милю даже не взяли!
    Sirrko
      Sirrko, 13.02.2015 12:09
    0
    И меня давайте, обязуюсь сбросить килограм 25 при зарплате, хотя бы, в 1000 убитых енотов.
    vovaz1991
      vovaz1991, 13.02.2015 12:01
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 11:45
    Пусть и меня подпишут! 3 высших образования, ученая степень - разгребу весь юридически-финансовый гемор, может и дела в менеджменте пойдут на поправку. За 5-7 тыс гривен - пойду !(согласен на зарплату в конвертах)... На крайняк и на поле выйти могу, когда все разбегутся (хуже точно не станет)...
    Я також за. Можу сайт клубу сапортити. При потребі також можу зіграти Голи як Вася Кобін навряд чи забю але подати/прострілити можу нормально
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 11:47
    0
    Серб и албанец - допустим, но француз вряд ли согласится играть за еду...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.02.2015 11:45
    0
    Пусть и меня подпишут! 3 высших образования, ученая степень - разгребу весь юридически-финансовый гемор, может и дела в менеджменте пойдут на поправку. За 5-7 тыс гривен - пойду !(согласен на зарплату в конвертах)... На крайняк и на поле выйти могу, когда все разбегутся (хуже точно не станет)...
    Dron
      Dron, 13.02.2015 11:41
    0
    Дядя Коля, 13.02.2015 11:37
    Впевнений, що портрети Курченка в Харкові розійдуться як гарячі періжки)) Головне щоб там був зображений Курченко за гратами або не зовсім живий))))
    Або зовсім живий, і навіть отримуючий насолоду в процесі народної любові)))
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 13.02.2015 11:37
    0
    Впевнений, що портрети Курченка в Харкові розійдуться як гарячі періжки)) Головне щоб там був зображений Курченко за гратами або не зовсім живий))))
    Dron
      Dron, 13.02.2015 11:34
    0
    joystick2011, 13.02.2015 11:29
    Ну без зарплат может подписать кого угодно. Игроки же хотят в клубе играть? Пусть сами себе и платят.
    Отличная идея! Пусть платят за то, что в таком именитом клубе играют
    Еще можно портреты Курченко продать, вон за два портрета Месси почти лям фунтов выложили)