Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
512
0

Спартак хочет еще хорватов?

Черчесов просматривал Эдуарду да Силву и Чорлуку

В минувшую среду в Загребе спортивный директор «Спартака» Станислав Черчесов просматривал в отборочном матче Euro-2008 Хорватия - Россия двух футболистов местного «Динамо» - нападающего Эдуарду да Силву и защитника Ведрана Чорлуку. Об этом корреспонденту «СЭ» Вячеславу КОРОТКИНУ сообщил вчера пресс-офицер чемпионов Хорватии Невен Цвиянович.

- В клубе знают о целях визита Черчесова, - подчеркнул Цвиянович. - Но должен заметить, что Чорлука и Дуду (так в Хорватии называют Эдуарду да Силву. - Прим. В.К.) - ключевые игроки, а «Динамо» уже в середине июля предстоит участие в 1-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Поэтому сомневаюсь, что они могут быть проданы до декабря.

Уместно отметить, что вчера футболисты «Динамо» начали подготовку к новому сезону, но ни Чорлука, ни Эдуарду да Силва участия в тренировке на стадионе «Максимир» не принимали: до 23 июня обоим предоставлен отпуск.

Можно предположить, что первоочередная цель спартаковских селекционеров - натурализованный бразилец, поскольку команда испытывает проблемы в нападении. Чорлука же - правый защитник, а на этой позиции в «Спартаке» выступают футболисты сборных Чехии и России - Мартин Йиранек и Роман Шишкин.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.