Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 февраля 2015, 07:57
2243
0

Динамо в Испании: активный отдых

Киевляне продолжают готовиться ко второй части сезона

| Обновлено 13 февраля 2015, 07:57
2243
0
Динамо в Испании: активный отдых

После ничьей с «Викторией» (1:1) и победы над «Академией Пушкаша» (2:0) футболисты «Динамо» получили день отдыха, правда активного, чтобы восстановить силы перед завершающими контрольными спаррингами, которые предваряют стартовый матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против французского «Генгама».

Оставшись в отеле, футболисты направились в уже знакомый зал под названием Picasso, чтобы на протяжении полчаса позаниматься стретчингом под руководством тренера по физподготовке Виталия Кулыбы. В общем, большинство упражнений были направлены на укрепление паховых мышц, передней и задней поверхности бедра, а также голени.

После этого динамовцы спустились к набережной и побежали по уже привычному маршруту. Люди, которые рискнули выйти на прогулку в это время (погода не была благосклонна, и в любую минуту мог пойти дождь с неба, затянутого тучами), с интересом наблюдали за бегущими стройным рядом спортсменами в одинаковых темно-синих костюмах.

После возвращения в гостиницу некоторые футболисты, которым полученной нагрузки оказалось мало, отправились в спортзал, где поработали дополнительно на беговых дорожках. Другие же после обеда имели возможность съездить в город и прогуляться или совершить шопинг.

Не до прогулок было главному тренеру Сергею Реброву. Наставник «Динамо» пообщался, так же как капитан Александр Шовковский и один из лидеров Андрей Ярмоленко, с журналистами официального сайта УЕФА, которые приехали в тренировочный лагерь команды. Сюжет о пребывании команды на тренировочном сборе, подготовку ко второй части сезона в целом и матчей 1/16 финала Лиги Европы УЕФА в частности, а также много интересного ждите на официальном сайте главной футбольной организации Европы в ближайшее время.

В пятницу «Динамо» проведет предпоследний контрольный матч на зимних сборах. Соперник, хоть и представляет другой континент, но киевлянам знакомый – два года назад бразильский «Атлетико Паранаэнсе» нанес поражение «бело-синим» (0:1) в рамках турнира Marbella Cup. Из 16-ти футболистов, которые принимали участие в том матче, сейчас в команде остались восьмеро – Коваль, Данило Силва, Вида, Селин, Цуриков, Буяльский, Сидорчук и Кравец. Настроений взять реванш за то поражение у динамовцев, наверное, не будет, а вот проверить себя на фоне сильного соперника никто не откажется.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.