Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 февраля 2015, 22:13
1170
0

КОМПАНИ: «У нас есть все, чтобы не волноваться из-за Челси»

Капитан «Манчестер Сити» уверен, что команда еще поборется за чемпионство

| Обновлено 12 февраля 2015, 22:13
1170
0
КОМПАНИ: «У нас есть все, чтобы не волноваться из-за Челси»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани предупредил, что его команда будет сражаться за чемпионский титул Премьер-Лиги до самого конца.

Победа 1:4 над «Стоуком» в среду вечером прервала 5-матчевую безвыигрышную серию «горожан» и помогла им сохранить отставание в семь очков от лидирующего в Премьер-Лиге «Челси».

И хотя до завершения сезона остается все меньше времени, накопленный в предыдущие годы опыт заставляет «Сити» не терять веру в себя.

«Вера никогда не умирает. Опыт прошлого должен вселять в нас достаточную уверенность, чтобы продолжать борьбу. Подобное случалось и раньше. У нас всегда есть вера, с этим никогда не было проблем, даже когда наша форма оставляет желать лучшего».

«Однако после такого матча нам не нужно много говорить. И так очевидно, что у нас хорошая команда, и именно это нам теперь нужно показать».

«Все зависит от нас. Не думаю, что кто-либо оглядывался на результат «Челси». Нам нужно думать о собственной игре, и когда у нас получается, мы получаем достаточное удовлетворение, чтобы не волноваться по поводу «Челси».

«Мы знаем, что в правильной форме способны добыть серию результатов, и именно это нам требуется в нынешнем сезоне», - цитирует Компани Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.