Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 февраля 2015, 19:25
1774
0

Крис СМОЛЛИНГ: «Думаю, Ван Гал был шокирован нашей игрой»

Защитник «Манчестер Юнайтед» - о матче с «Бернли»

| Обновлено 12 февраля 2015, 19:25
1774
0
Крис СМОЛЛИНГ:  «Думаю, Ван Гал был шокирован нашей игрой»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг признался, что тренер Луи Ван Галь был шокирован тем, насколько плохо его команда выглядит в домашнем матче Премьер-Лиги против «Бернли».

Два гола Смоллинга, который вышел на замену вместо получившего травму Фила Джонса, помогли «красным дьяволам» обыграть предпоследнюю команду Премьер-Лиги - 3:1. Однако продемонстрированный «Юнайтед» в первом тайме футбол стал для многих шоком - в том числе и для Ван Галя.

«Наш второй гол был крайне важен, потому что с первой минуты «Бернли» оказывал серьезное давление на нас. До матча мы просматривали видеозаписи с игрой «Бернли» и знали, что они не перестают бегать и всегда стремятся доставить тебе проблем. Какое-то время мы не могли найти решение этому».

«Думаю, в перерыве тренер был шокирован. Мы, игроки, знали, что это недостаточно хорошо, и во втором тайме нам пришлось прибавить и сражаться».

«Думаю, в первом тайме игра была странной - вероятно, нашей худшей во всем сезоне. Нам повезло уйти на перерыв, ведя в счете. Во втором тайме мы сражались и играли намного лучше, но нам повезло одержать победу с такой игрой в первом тайме», - цитирует Смоллинга ESPN.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.