Судьбу встречи решил точный удар Боичука в первом тайме

1630
0
chernomorets.odessa.ua

В составе «Черноморца» сегодня выступали молодые футболисты и игроки, находящиеся на просмотре.

Два разных тайма — так можно охарактеризовать течение этой встречи. В первом инициативой владели футболисты КСМС. Им удался быстрый гол, еще в двух моментах Мартыщук спас команду. Только перед перерывом у «моряков» был реальнейший шанс сравнять счет, однако игрок, находящийся на просмотре, не смог переиграть вратаря команды-соперницы в ближнем бою.

Во втором тайме инициатива перешла к «Черноморцу». Сначала один из потенциальных новичков бил в дальний угол — вратарь КСМС сыграл уверенно, потом опасно «выстрелил» со штрафного вышедший на замену Васин — мяч просвистел в сантиметрах от крестовины. А вот удару Мурашова помешала рука одного из защитников КСМС, однако свисток арбитра в данном случае промолчал.

12 февраля 2015 года. Сиде (Турция). 11−30. Тренировочное поле отеля «Starlight». 18 градусов, солнечно.

«Черноморец» — КСМС (Яссы, Румыния) — 0:1
Гол: Боичук (13)

«Черноморец»: Мартыщук (капитан), Петько, Мартыненко, Луценко, Смирнов, Новиков, Данченко и 4 футболиста, находящихся на просмотре. На замену вышли: Кабаев, Потароченко, Яворский, Филимонов, Васин, Мурашов
КСМС: Граховац (Капарко), Войку, Михалаке (Маркович), Племаде, Цыгенашу, Чукур (Босои, 46), Крецу (Кюке), Энеску (Челару), Боле, Ондуку (Кренганис), Боичук (Ливиу Михай)