Фаны Металлиста проведут акцию в поддержку Ярославского
Болельщики харьковского клуба желают отставки Сергея Курченко и возвращения Александра Ярославского
Болельщики харьковского «Металлиста» намерены провести акцию против нынешнего руководства клуба и в поддержку экс-владельца Александра Ярославского.
Акция пройдет 21 февраля в 15:00 на площади Конституции, сообщает официальная группа «Металлиста» в одной из социальных сетей. А посетить митинг может каждый желающий, который неравнодушен к судьбе клуба.
Напомним, что в нынешнее межсезонье харьковский клуб покинули фактически все легионеры, а в команде продолжаются задержки по зарплате в 3 и более месяцев. Президент «Металлиста» Сергей Курченко находится в розыске.
Также Ярославский сообщал ранее, что, скорее всего, не вернется в «Металлист», заявив о том, что клуб находится в руках людей, которые его уничтожают.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 октября 2026, 13:43
52
Поединок против очень сильного и очень неудобного для «горняков» оппонента
Футбол
|
20 октября 2026, 19:23
4
Олег Гусев и Сергей Федоров вернутся в структуру столичного клуба
Удачі Вам, думаю вона Вам зараз як ніяк потрібна.