Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 11 февраля 2015, 22:29
2039
0

Палермо хочет продать Дибалу в Ювентус

Владелец «Палермо» надеется выручить хорошую сумму за трансфер футболиста

| Обновлено 11 февраля 2015, 22:29
2039
0
Палермо хочет продать Дибалу в Ювентус
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини хочет оставить мир футбола, продав «Палермо» из-за дел с преступниками: по его словам, уж слишком много «акул» в современном футболе. История вертится вокруг продления контракта с Паоло Дибалой, которая стала каплей, переполнившей чашу:
 
«Я продам его, теперь это почти гарантировано. Продление контракта? Мы согласились на их условия. Я гарантировал ему максимальный оклад, который может платить «Палермо» - один миллион евро. Спустя месяц Дибала меня предал. Он потерял голову. Виноваты «акулы» футбольного бизнеса, которые вращаются вокруг него. Их и раньше было много, но сейчас их количество заметно возросло. Деньги портят футбол. Они заставили Паоло потерять чувство реальности, а ему всего 21 год, он еще слишком молод. Дибала был для меня как сын. В свое время я потратил на него 12 млн. евро. Якини также научил игрока многому. Но я был разочарован. Все полностью изменилось. Больше я не разговариваю с ним. Это невозможно. Дибала теперь говорит со мной лишь через своих «акул». С этими фондами в Южной Америке не все так чисто. Яркий пример того - фонд Маскарди. В современном футболе вокруг очень много преступников, меня тошнит от этого», - заявил президент Розанеро, выступая перед журналистами Tuttosport.
 
«Что же касается Дибалы, то я не контактировал с «Наполи». Вместо этого ко мне обратился Маротта. Он позвонил мне и сказал: «Президент, если вы соберетесь продавать Дибалу, то «Юве» готов его приобрести. Мы готовы к сделке. Мы очень заинтересованы в игроке». Я ответил: «Беппе, я буду рад, если смогу продать его именно вам. Так как я предпочел бы, чтобы Дибала остался в Италии. Но я скажу сразу, что не буду делать вам никаких скидок. Вспомните Пасторе». Я знаю, что «Юве» любит экономить. Но я сказал Маротте, что у нас и так достаточно предложений: «Челси», «ПСЖ», испанские клубы, другие английские команды. Также я объяснил Маротте: «Беппе, мы поговорим о трансфере, но помните, что у вас нет нефти или газа, как у Насера или Абрамовича. Я боюсь, что вам может не хватить денег», - рассказал Дзампарини.
 
Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.