1869
2

Черноморец не смог обыграть венгров

Команда Александра Бабича продолжает подготовку ко второй части сезона

Выдержав стартовый натиск венгерской команды (дважды одесситов в первые пять минут выручил Паст), «моряки» отодвинули игру на половину поля соперника, и более опасных моментов у ворот «Черноморца» не возникало. Первый тайм прошел в жесткой позиционной борьбе, в основном игра шли в центре поля.

Во втором тайме активнее выглядели «моряки», у которых было несколько голевых ситуаций. Данченко дважды бил из выгодных позиций (прекрасно сыграл вратарь венгерской команды), а в самом конце игры один из наших футболистов не смог замкнуть острейшую передачу с фланга. Как итог — закономерная ничья — 0:0.

«Диошдьер ВТК» (Мишкольц, Венгрия) — «Черноморец» — 0:0
«Черноморец»: Паст, Путраш, Крнера, Кутас, Слинкин, Гречишкин, Филимонов (Данченко, 64), Балашов, Васин, Кабаев (Смирнов, 64), Диденко.
«Диошдьер ВТК»: Антал (Радош, 62), Эперьеси, В. Салаи, Алвес, М. Немет (Окука, 84), Эгерсеги, Крстич (Хо-Йонг, 68), Марьянович, Гостони (капитан) (Барси, 78), Бача (Такач, 68), Гриффитс.