Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 февраля 2015, 20:25
2150
1

Сергей СИМИНИН: «Жаль, что расстаюсь с Волынью»

Капитан луцкой «Волыни» стал свободным агентом

| Обновлено 11 февраля 2015, 20:25
2150
1
Сергей СИМИНИН: «Жаль, что расстаюсь с Волынью»
На второй тренировочный сбор в Турцию «Волынь» отправилась без своего капитана Сергея Симинина. Проведший в общей сложности шесть с половиной сезонов в составе луцкой команды 27-летний футболист больше не будет защищать ее цвета.
 
У одного из старожилов «крестоносцев» 25 января истек контракт с клубом, однако найти компромисс при обсуждении вопроса о его продлении сторонам не удалось. 
 
- Жаль, что приходится расставаться с клубом, где провел столько лет карьеры и к которому уже успел привыкнуть, - так прокомментировал свое расставание с «Волынью» Симинин. - Но такова футбольная жизнь, и от этого никуда не денешься. Кто-то приходит, а кто-то уходит.
 
Во вторник вечером я попрощался с луцкими болельщиками, которые всегда поддерживали команду и каждого из ее игроков. Надеюсь, они меня поймут. Есть ли у меня варианты продолжения карьеры? Говорить об этом конкретно пока рано.
 
Скажу лишь, что мною уже ведется поиск нового места работы. В намерении продолжить выступления на профессиональном уровне отдаю предпочтение украинской премьер-лиге, но и заинтересованному в моих услугах клубу из другой страны в переговорах отказывать не буду.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kbv123
Реальний капітан!