Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 февраля 2015, 17:58
1928
0

Арсенал выбирает вратаря на смену Щесны

Арсен Венгер хочет укрепить вратарскую позицию ближайшим летом

| Обновлено 11 февраля 2015, 17:58
1928
0

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер хочет укрепить вратарскую позицию ближайшим летом.

Как передает британское издание The Sun, коуч «канониров» не предоставит больше шансов экс-первому номеру своей команды польскому вратарю Войцеху Щесны. После поражения от «Саутгемптона» в 20-м туре АПЛ, где Щесны пропустил два гола из-за собственных ошибок, а после матча закурил на выходе из стадиона, Венгер усадил его на скамейку запасных.

В чемпионате с 21-го тура стоит колумбийский вратарь Давид Оспина. В свете нежелания Венгера сотрудничать со Щесны, летом основной вратарь сборной Польши будет продан. На его место The Sun пророчит 22-летнего стража ворот леверкузенского «Байера» Бернда Лено, за которого «Арсенал» готов выложить 25 миллионов фунтов.

Как альтернативу покупке Лено, издание Daily Star называет одну из звезд Мундиаля в Бразилии, мексиканца Гильермо Очоа, который недоволен ролью второго вратаря в «Малаге».

Отметим, что Оспина пропустил в 5-ти матчах АПЛ за «Арсенал» 3 гола. По набранным очкам «Арсенал» делит 3-4 место с «Саутгемптоном», но может опуститься на 5-ю строку, если «Манчестер Юнайтед» выиграет сегодня дома у «Бернли», а «Саутгемптон» не проиграет дома «Вест Хэму» более чем в один гол.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.