Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 мая 2019, 18:35
2885
0

Всеволод КЕВЛИЧ: «Свитолина не потерялась среди айсбергов»

Менеджер сборной Украины по теннису рассказал о том, почему Элина пропустила турнир в Паттайе

| Обновлено 16 мая 2019, 18:35
2885
0
Всеволод КЕВЛИЧ: «Свитолина не потерялась среди айсбергов»

Менеджер сборной Украины по теннису Всеволод Кевлич прокомментировал информацию о возможном штрафе для украинской теннисистки Элины Свитолиной, которая пропустила турнир в Паттайе из-за отмены авиарейса.

«Очень люблю умных со стороны. Сегодня все хором написали, что Элина Свитолина получит штраф за поздний отказ от турнира в Таиланде. И даже сумму назвали – 3750 долларов США. Логика – железная. Это те деньги, которые она получила бы за выход во второй круг. Признаться, я никогда не слышал, что эти два параметра совпадают. Деньги за второй круг и размер штрафа. Откуда взялась эта информация? Кто написал бред, который подхватили все, кому ни лень. Дошло до того, что стали рассуждать о знаниях логистики в команде Свитолиной. Фантастика! То, что эта логистика исходит из множества параметров, включая удобное время полета, хорошую стыковку, последующий маршрут, хорошие авиалинии, имеющие бизнес-класс для таких поездок… К тому же, команда Свитолиной, вероятно, должна была знать, что самолет авиакомпании Emirates сломается именно в Будапеште. И у уважаемой компании не найдется чем его заменить. И что дальше? Нужно было делать все, чтобы ее доставить в Паттайю? Лететь крюками, с ожиданием в аэропортах, чтобы сыграть во что бы то ни стало этот турнир? Потом что? Люди! Опомнитесь! Вы выписываете моментальные негативные новости о лучших людях страны! Не проверив их, не выяснив причины, почему не изменили маршрут и не полетели «во что бы то ни стало»! Тем более, история со штрафом. WTA может выписать штраф. Его размер в пределах от 5 до 20 тысяч долларов в зависимости от степени провинности, которую определяет именно WTA. Вполне вероятно, что после предоставленных в организацию материалов штрафа вообще не будет. Тем более, что с турниром поддерживалась связь, и все были в курсе. Игрок не потерялся среди торосов и айсбергов, как летчик Севрюгов. Не гоняйтесь за дешевыми сенсациями, господа журналисты. Пора бы уже быть серьезнее.

Элина уже в Дубаи. Готовится к следующему турниру. Пожелайте ей удачи. Помогите преодолеть негатив после обидного поражения в Будапеште. Спасибо», – написал Кевлич в Facebook.

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 10
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.