Бостон - Даллас - 3:5
1-й период
0:1 Даллас - Вернон Фиддлер - 7, 07:28, в меньшинстве
1:1 Бостон - Давид Крейчи - 7 (Дэвид Пастрняк - 3, Милан Лючич - 20), 10:43
1:2 Даллас - Джейми Бенн - 17 (Алекс Голигоски - 24, Джон Клингберг - 19), 14:38
1:3 Даллас - Джейми Бенн - 18 (Патрик Ивз - 7, Джейми Бенн - 9), 17:53
2-й период
2:3 Бостон - Патрис Бержерон - 15 (Брэд Маршанд - 13), 00:26, в меньшинстве
3:3 Бостон - Даги Хэмилтон - 9 (Крис Келли - 18, Тори Круг - 17), 06:42
3:4 Даллас - Тревор Дэйли - 14, 13:42, в меньшинстве
3-й период
3:5 Даллас - Эрик Коул - 15 (Джейсон Димерс - 13, Джейсон Спецца - 32), 19:27, в пустые ворота

Бостон проиграл три матча из последних четырех. Даллас оставался одной из худших команд сезона по игре в меньшинстве, но в этой встрече существенно подправил статистику.

Баффало - Оттава - 1:2
1-й период
0:1 Оттава - Эрик Карлссон - 13 (Кайл Тёррис - 22, Марк Стоун - 18), 12:18, в большинстве
3-й период
1:1 Баффало - Тайлер Майерс - 4 (Мэтт Моулсон - 15, Крис Стюарт - 13), 05:08, в большинстве
1:2 Оттава - Милан Михалек - 8 (Патрик Уиркош - 4, Майк Хоффман - 12), 12:15

Хозяева нанесли 36 бросков в створ – это их лучший показатель в текущем сезоне. Тем не менее, Баффало, как и Бостон, потерпел третье поражение в последних четырех поединках.

Айлендерс - Эдмонтон - 3:2
1-й период
0:1 Эдмонтон - Райан Хэмилтон - 1 (Наиль Якупов - 9, Ииро Пакаринен - 1), 10:17, в большинстве
1:1 Айлендерс - Колин МакДональд - 2 (Мэттью Мартин - 3, Трэвис Хамоник - 15), 13:20
2-й период
2:1 Айлендерс - Джош Бэйли - 9 (Томас Хики - 15, Андерс Ли - 6), 11:27
2:2 Эдмонтон - Антон Ландер - 2 (Джордан Эберле - 21, Райан Нюджент-Хопкинс - 20), 16:34, в большинстве
3-й период
3:2 Айлендерс - Кэйси Сизикас - 5 (Колин МакДональд - 1, Томас Хики - 16), 15:23

Эдмонтон не может победить на «Нассау Колизей» вот уже в восьмой встрече подряд. Левый крайний «Нефтяников» Райан Хэмилтон проводит свой четвертый сезон в НХЛ: за это время он сыграл 15 матчей и вот наконец-то забил свой первый гол в Лиге.

Торонто - Рейнджерс - 4:5
1-й период
0:1 Рейнджерс - Дэн Бойл - 7 (Дерик Брассар - 27, Рик Нэш - 17), 02:57
0:2 Рейнджерс - Матс Зуккарелло Аасен - 9 (Рик Нэш - 18, Дерик Брассар - 28), 10:37
1:2 Торонто - Морган Райлли - 6 (Коди Фрэнсон - 26, Тайлер Бозак - 20), 15:39, в большинстве
2-й период
1:3 Рейнджерс - Кевин Хэйс - 8 (Марк Стаал - 8, Кевин Клейн - 12), 01:42
2:3 Торонто - Стефан Робида - 1 (Лео Комаров - 14), 02:08
2:4 Рейнджерс - Доминик Мур - 5 (Карл Хагелин - 12, Марк Стаал - 9), 10:33, в меньшинстве
3-й период
3:4 Торонто - Морган Райлли - 7 (Дэниэл Уинник - 17, Назем Кадри - 16), 00:20
4:4 Торонто - Дэниэл Уинник - 5, 06:46
4:5 Рейнджерс - Матс Зуккарелло Аасен - 10 (Рик Нэш - 19, Доминик Мур - 11), 14:04

«Кленовые листья» проиграли 11 из 12 последних поединков.

Монреаль - Филадельфия - 2:1 (ОТ)
1-й период
0:1 Филадельфия - Мэтт Рид - 4 (Уэйн Симмондс - 15), 00:51
3-й период
1:1 Монреаль - Томаш Плеканец - 16 (Алекс Гальченюк - 20, Брендан Галлахер - 17), 12:38
Овертайм
2:1 Монреаль - Дэвид Деарнэ - 9 (Андрей Марков - 24), 03:27

Филадельфия набирает очки в седьмой игре подряд, одержав за это время 5 побед.

Флорида - Анахайм - 6:2
1-й период
1:0 Флорида - Дмитрий Куликов - 2 (Брайан Кэмпбелл - 13, Дэйв Болланд - 12), 05:31, в большинстве
2:0 Флорида - Ник Бьюгстад - 18 (Джимми Хэйс - 9, Джонатан Юбердо - 20), 12:20, в большинстве
2-й период
3:0 Флорида - Аарон Экблад - 9 (Джонатан Юбердо - 21, Брайан Кэмпбелл - 14), 05:37
3:1 Анахайм - Кайл Палмьери - 11 (Рикард Ракелл - 15, Кэм Фаулер - 20), 07:23, в большинстве
4:1 Флорида - Александр Барков - 8 (Брэд Бойз - 16, Джонатан Юбердо - 22), 12:50
5:1 Флорида - Дэйв Болланд - 3 (Томаш Флейшманн - 11, Эрик Гадбрэнсон - 6), 13:12
5:2 Анахайм - Тим Джекман - 5 (Клэйтон Стонер - 5, Сами Ватанен - 22), 14:54
3-й период
6:2 Флорида - Джимми Хэйс - 16 (Стивен Кэмпфер - 1, Эрик Гадбрэнсон - 7), 12:44, в большинстве

Левый крайний хозяев Джонатан Юбердо, Первая звезда встречи, впервые в карьере отдал три результативных передачи за матч. На его счету – 166 игр в регулярных чемпионатах Лиги.

Сент-Луис - Аризона - 2:1
1-й период
0:1 Аризона - Сэм Ганье - 10 (Мартин Эрат - 17, Майкл Стоун - 9), 04:42
1:1 Сент-Луис - Александр Стин - 18 (Ти Джей Оши - 21, Дэвид Бэкис - 20), 15:10
2-й период
2:1 Сент-Луис - Дмитрий Яшкин - 7 (Карл Гуннарссон - 8), 11:08

Наставник хозяев Кен Хичкок одержал свою 692-ю победу в качестве главного тренера команд НХЛ – это четвертый результат за всю историю Лиги. Уроженец Эдмонтона тренирует команды НХЛ с 1995-го, Сент-Луис – четвертый клуб в его тренерской карьере.

Нэшвилл - Тампа-Бэй - 3:2 (ОТ)
2-й период
1:0 Нэшвилл - Сет Джонс - 6 (Виктор Стольберг - 4, Антон Волченков - 5), 08:31
2:0 Нэшвилл - Тэйлор Бек - 5 (Пол Гостад - 9, Эрик Нюстрем - 5), 12:47
3-й период
2:1 Тампа-Бэй - Бретт Коннолли - 10 (Валтери Филппула - 27), 01:20
2:2 Тампа-Бэй - Никита Кучеров - 21 (Ондржей Палат - 29, Тайлер Джонсон - 34), 07:50
Овертайм
3:2 Нэшвилл - Джеймс Нил - 18 (Роман Йоси - 28, Мэтт Каллен - 7), 04:27

Нэшвилл выиграл 13 из последних 14 домашних поединков. Всего же у «Хищников» дома 22 победы в 26 встречах.

Виннипег - Миннесота - 2:1 (ОТ)
3-й период
1:0 Виннипег - Тобиас Энстрем - 3 (Мэтью Перро - 18), 07:53
1:1 Миннесота - Джейсон Поминвиль - 11, 10:22
Овертайм
2:1 Виннипег - Дастин Бафлин - 14, 04:00

Три из последних четырех игр Виннипега завершились в овертайме, но, в отличие от первых двух таких матчей, на этот раз команда победила.