Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 февраля 2015, 12:04
2819
4

13 февраля: Алжирские пустынные ястребы — Украинские атаманы

Наша команда проведет очередной выездной матч во Всемирной серии бокса

| Обновлено 10 февраля 2015, 12:04
2819
4
13 февраля: Алжирские пустынные ястребы — Украинские атаманы

13 февраля «Украинских атаманов» ожидает очередная выездная матчевая встреча в пятом сезоне Всемирной серии бокса. В ближайшую пятницу, в рамках пятого тура соревнований, наша команда встретится «Алжирскими пустынными ястребами». Встреча пройдет городе Блида.

К матчу с командой Алжира «Украинские атаманы» подходят в статусе одного из лидеров группы А. Несмотря на домашнее поражение в прошлом туре от «Марокканских атласских львов» наша команда сохранила за собой второе место в группе с десятью зачетными баллами. В то время как наши будущие соперники замыкают турнирную таблицу не выиграв ни одного матча. В последнем туре соревнований «Алжирские пустынные ястребы» уступили «Британским львиным сердцам» со счетом 1:4.

История противостояний между «Украинскими атаманами» и «Алжирская пустынными ястребами» берет свое начало в 2014 году. В четвертом туре соревнований предыдущего сезона WSB наша команда на выезде победила алжирцев со счетом 4:1. Ответный матч в Киеве так и не состоялся в связи с неявкой алжирской команды.

«Впереди нашу команду ожидает ряд непростых выездных поединков, которые будут иметь для клуба очень важно значение с точки зрения дальнейшей турнирной борьбы. В ближайшую пятницу мы будет боксировать против команды Алжира, ну а дальше нас ждет сложный матч в России, - отметил главный тренер «Украинских атаманов» Михаил Мельник. - После неудачного результата в матче с марокканцы мы приложим все усилия, чтобы взять реванш в поединке с алжирской командой, чтобы сохранить за собой максимально высокую позицию в группе А».

Ранее Михаил Мельник сообщил, что против алжирцев в ринг выйдут – Денис Козарук (до 49 кг), Николай Буценко (до 56 кг), Виктор Петров (до 64 кг), Тарас Головащенко (до 75 кг) и Денис Пояцыка (до 91 кг).

Трансляция матча «Алжирские пустынные ястребы» - «Украинские атаманы» состоится 13 февраля в 21:30 на канале 2+2.

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yuraand1977
відео боїв наживо http://www.aibaboxingtv.com/schedule/day_view
krasnoyarec
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bokser2
Деня Козарук, знаю його особисто, тренувались разом, на його перемогу можна сміливо розраховувати
Di_DA
Буценко и Паяціка ++ а кто 3 очко принесе збірній!? А може і 1:4 зробимо!?