Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1064
0

Игорь ЖАБЧЕНКО: «Днепр - последний шанс для Чигринского»

Защитник «Черноморца» 1990-х годов - о трансфере защитника

Игорь ЖАБЧЕНКО: «Днепр - последний шанс для Чигринского»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
- Пойдет ли на пользу Чигринскому переход в «Днепр»? Если его будут продолжать преследовать травмы, как было все последние годы после его возвращения из «Барселоны», то, конечно,  пользы от этого перехода не будет ни для «Днепра», ни для игрока. Но если Дима выйдет на тот уровень, на котором он был перед тем, как уйти в «Барселону», то для «Днепра» это, безусловно, будет усилением. Но смена обстановки, мне кажется, в любом случае должна положительно сказаться на перспективах Чигринского. Сейчас все зависит только от него самого.
«Днепру» на данный момент нужен игрок, на которого можно положиться и который может решить проблемы в центральной зоне. Пока же на Чигринского, на мой взгляд, положиться тяжело. Этим, наверное, можно объяснить то, почему его не заявили на Лигу Европы.
 
Сколько ему нужно времени, чтобы набрать форму? Думаю, на это и месяца может хватить. Но игровые кондиции вернуть будет не так просто.  Сколько ему? 28? С одной стороны он еще отнюдь не ветеран, но уже и не мальчик. Считаю, ему будет очень тяжело вернуться на прежний уровень. На мой взгляд, «Днепр» - последний шанс для Чигринского заиграть на высоком уровне. Он - хороший футболист, но злой рок, который его преследовал, повлиял на его карьеру. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы он вернулся на свой уровень.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.