Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 09 февраля 2015, 20:33
997
0

Хесус НАВАС: «Сток Сити напоминает Осасуну»

Футболист «Манчестер Сити» наедеется, что его клуб сможет добыть победу в следующем матче

| Обновлено 09 февраля 2015, 20:33
997
0
Хесус НАВАС: «Сток Сити напоминает Осасуну»
фкманчестерсити.рф

Хесус Навас заявил, что «горожанам» нужно срочно улучшить свою игру, чтобы не отстать от «Челси» на большее количество баллов и начать с победы над «Сток Сити» в эту среду.

«Сток Сити» одержал победу со счётом в 1:0 первой встрече сезона и неплохо выступает в последние недели, проиграв только один из девяти матчей во всех соревнованиях.

«Горожане» не смогли выиграть ни один из своих последних четырёх матчей, и Хесус Навас считает, что команда может согласится только на победу на стадионе Бриттания в эту среду.

«Сток» - организованная и дисциплинированная команда, - сказал Хесус. – Как мы видели по первому матчу, если не быть собранными или потерять бдительность на кратчайшее время – противник может нанести урон, как случилось на Этихаде.

Мы были огорчены результатом в тот день: «Сток» хорошо сыграл и выиграл матч, в котором мы рассчитывали на победу. «Сток Сити» хорошо играет в последнее время, поэтому нам нужно быть на высоте с первых минут матча.»

Полузащитник отметил также, что «Сток» напоминает ему противника, с которым он часто сталкивался в Испании – «Осасуну».

«Конечно, «Сток»  - это английский клуб, но мне он напоминает команду, против которой я играл в «Севилье», - рассказал Навас. – Когда мы играли против «Осасуны», всегда приходилось трудно. Команда бала более агрессивна, чем другие противники испанской лиги, и у неё был небольшой стадион, на котором болельщики не давали противнику покоя.

Мы знаем, что в гостях у «Стока» будем чувствовать себя подобным образом, так что должны завладеть инициативой с первых минут и заставить домашних болельщиков успокоиться.»

Навас также заметил, что с нетерпением ждёт момента, когда в команде появится Вильфрид Бони, который Хесусу напоминает бывшего соклубника и хорошего приятеля Альваро Негредо.

Яя Туре и Вильфрид  Бони вернутся в Манчестер на этой неделе, и Навас считает, что ивуарийский нападающий дополнит команду «горожан».

«Бони -  превосходный нападающий, который всегда хорошо играл, когда мы встречались на поле в качестве  противников, - сказал Навас. – У него отличная техника и высокая точность ударов, я жду с нетерпением, когда смогу играть вместе с ним.

Он поможет нашим нападающим, и, на мой взгляд, будет иметь успех в «Сити». Вильфрид похож на Альваро по стилю игры,  и он внесёт элемент новизны в наш футбол.»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.