Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
664
0

Клаудио МАРКИЗИО: «Не настроились должным образом»

Полузащитник «Ювентуса» - о матче против «Милана»

Клаудио МАРКИЗИО: «Не настроились должным образом»
Клаудио Маркизио признал, что «Ювентуса» «не был должным образом настроен на игру» во второй половине матча против «Милана», несмотря на счет 3-1. Благодаря усилиям итальянского полузащитника мяч угодил в каркас в ворот, но на добивании успел сыграть Альваро Мората, который забил свой мяч после голов Бонуччи, Антонелли и Тевеса.
 
«Мне не очень повезло, ведь я мог забить. Но важно то, что мы добыли три очка, - рассказал Маркизио на Sky Sport Italia. - Это была непростая игра. Нам удалось вновь выйти вперед после пропущенного мяча, но на второй тайм мы вышли с неправильным настроем и находились под давлением. Мы не показали должную игру. После третьего гола мы вновь контролировали ход матча, но на данный момент нам с трудом удаётся сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут».
 
Сегодня «Рома» отправится на Сардинию, где сыграет с «Кальяри» и попытается не дать «Ювентусу» увеличить преимущество в турнирной таблице до 10 очков.
 
«Один тур прошел, впереди еще 16 до конца чемпионата. Это очень важный момент. Мы гордимся нашими рекордами, но они ничего не меняют. Сегодня играют другие команды, но их результаты не имеют никакого отношения к нам. Мы просто должны выходить на поле и стремиться побеждать».
 
Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.