Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 09 февраля 2015, 15:39
676
0

Фабрегас готов выйти на поле против Эвертона

Полузащитник «Челси» восстановился после повреждения

| Обновлено 09 февраля 2015, 15:39
676
0
Фабрегас готов выйти на поле против Эвертона

Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо подтвердил, что полузащитник Сеск Фабрегас примет участие в матче Премьер-Лиги против «Эвертона» в среду вечером.

Перед субботним матчем против «Астон Виллы» Моуриньо сообщил, что Фабрегас залечил заднюю поверхность бедра, однако испанец так и не появился на поле «Вилла Парк», который, наконец, с шестой попытки покорился Жозе (2:1).

Более того, Фабрегаса даже не оказалось в заявке на матч с «вилланами», однако Моуриньо поступил так специально, дабы избежать риска. Но к среде экс-капитан «Арсенала» будет готов.

«Думаю, Фабрегас сыграет в среду, потому что в матче против «Виллы» мы приняли решение поберечь его».

«Я не хотел рисковать двумя игроками одновременно, потому что у Виллиана имелась небольшая проблема с предыдущего матча, и это тоже был риск. Поэтому выпустить двух этих игроков в старте было бы большим риском. И мы рискнули только одним».

«Нельзя сказать, что нам не хватало Сеска против «Астон Виллы», потому что Рамирес вернулся и лучший Рамирес тоже вернулся. Он был великолепен против «Ливерпуля», «Манчестер Сити» и «Астон Виллы». Он игрок другого профиля, нежели Цеск, но он многое дает команде», - цитирует Моуриньо Evening Standard.

Что касается нападающего «синих» Диего Косты, то предстоящий матч против «Эвертона» будет последним в его дисквалификации.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.