Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 09 февраля 2015, 13:51
1013
0

Даниэль РИККАРДО: «Подобное я испытал в Канаде»

Риккардо установил рекорд, проехав круг по трассе на старенькой Suzuki Liana за 1 мин. 42,2 секунды

| Обновлено 09 февраля 2015, 13:51
1013
0
Даниэль РИККАРДО: «Подобное я испытал в Канаде»
Даниэль Риккардо, участвуя в популярной программе Top Gear, установил новый рекорд, проехав круг по трассе на старенькой Suzuki Liana за 1 мин. 42,2 секунды, на целых семь десятых перекрыв прежнее достижение Льюиса Хэмилтона.
 
Пресс-служба Red Bull Racing посвятила этой истории забавный пресс-релиз.
 
«Для Даниэля Риккардо каждый день – это вызов. Для него характерно стремление быть быстрее всех, справиться с любым делом лучше остальных, и каждое очередное его достижение лишь открывает новые горизонты и помогает понять, к чему надо стремиться в будущем. Им движет жажда успеха.
 
Но сегодня у него действительно есть повод быть довольным собой, и он может позволить себе расслабиться, заказав пиво и пиццу с чувством глубокого удовлетворения, ведь он возглавил рейтинг звёзд Формулы 1, когда-либо демонстрировавших свою скорость в программе Top Gear за рулём недорогого автомобиля.
 
То, что Даниэль – блестящий гонщик, никогда не вызывало сомнения. Не ведая страха, он сел за руль Suzuki Liana, хотя эта машина на 500 кг тяжелее, чем его RB11, а под капотом у неё на 650 л.с. меньше, и с удивительной лёгкостью проехал круг в квалификационном темпе. Разве что колотить по рулю и подпрыгивать на сиденье можно было и поменьше. Время, которое он показал, 1 мин. 42,2 секунды, стало новым рекордом тестовой трассы Top Gear, а результат Льюиса Хэмилтона, действующего чемпиона мира, был перекрыт на семь десятых.
 
Узнав эту новость, Даниэль вскочил со знаменитого гостевого дивана Top Gear, подпрыгнул и пробил кулаком воздух студии! «Похожее чувство я испытал после победы в Канаде!» - воскликнул он.
 
Теперь жизнь молодого австралийца изменится и никогда не будет прежней. Но команде нужно, чтобы он снова сосредоточился на своей повседневной работе – на пилотировании самых быстрых и мощных гоночных машин в мире. Добиться этого будет непросто, ведь Даниэль ещё долго будет приходить в волнение при виде светло-голубого седана эконом-класса на парковке возле супермаркета, но он профессионал, он сможет это преодолеть».
 
Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно
Футбол | 19 апреля 2024, 19:48 18
Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно

Миккель продолжит выступления в составе «Орхуса»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.