Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
722
0

На Бенитеса подадут в суд

Руководство Валенсии будет судиться со своим бывшим тренером

На Бенитеса подадут в суд
Как сообщают сайты Reuters и ESPN, руководство испанской Валенсии, которая в прошлом сезоне выиграла национальное первенство и Кубок УЕФА, решило судиться с  бывшим наставником команду Рафаэлем Бенитесом, который 1-го июля перешел в Ливерпуль несмотря на то, что его контракт с испанским клубом действует еще год.

Мануэль Лиоренте, генеральный директор Валенсии, в своем интервью заявил: «Совет директоров Валенсии одобрил предложение выдвинуть иск против Бенитеса с требованием возместить убытки, понесенные клубом вследствие его досрочного ухода с поста главного тренера клуба. Валенсия желает защитить свои права и это единственная причина, по которой мы вынуждены решать этот вопрос в судебном порядке».

Сумма, которую руководство Валенсии намерено взыскать с Бенитеса, составляет 3, 65 миллионов евро. Бенитес был удивлен такой новостью, так как утверждает, что руководство клуба не выплатило ему 2, 92 миллиона евро, куда входят зарплата и премиальные за победы его подопечных.

Несмотря на взаимные финансовые претензии, агент Бенитеса утверждает, что его клиент намерен решить эту проблему путем переговоров с руководством клуба без привлечения третьих лиц, не говоря уже про слушание дела в суде.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.