Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 февраля 2015, 15:03
7761
32

Александр Поветкин поднялся на первое место в рейтинге WBC

Россиянин станет претендентом на титул в случае победы над Майком Пересом

| Обновлено 08 февраля 2015, 15:03
7761
32
Александр Поветкин поднялся на первое место в рейтинге WBC

В обновленном рейтинге WBC в супертяжелом весе произошли довольно существенные изменения - со второй на первую строчку рейтинга поднялся россиянин Александр Поветкин, а с четвертой на вторую - кубинец Майк Перес. Именно эти два боксера, согласно постановлению WBC, должны определить официального претендента на титул чемпиона мира по версии этой организации, которым владеет американец Деонтей Уайлдер.

Ранее владевший статусом официального претендента на титул американец Брайант Дженнингс, был исключен из рейтинга, поскольку решил 25 апреля в Нью-Йорке встретиться с чемпионом мира по другим версиям - WBA, WBO, IBF и IBO - Владимиром Кличко.

На третье место рейтинга поднялся британец Тайсон Фьюри, а на четвертом оказался бывший чемпион WBC канадец Бермейн Стиверн. Кроме этих боксеров, в первую десятку рейтинга WBC в супертяжелом весе входят украинец Вячеслав Глазков, австралиец Лукас Браун, британец Энтони Джошуа, мексиканец Энди Руиз, немец Мануэль Чарр и поляк Артур Шпилька.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassid
Немного накину.
Кацаб - не кацаб, а в случае победы над Пересом, Поветкин будет самым достойным претендентом на пояс ВБЦ за несколько последних лет.
Чарр, Такам, Перес - все эти товарищи на момент боя находились в рейтинге ВБЦ. За полтора года пройти трех таких - такой оппозиции нет ни у кого. Даже Пулев имеет хуже оппозицию (ИМХО).
А то, что проиграл Володе - так кто ему не проигрывал? Так что, теперь вообще чемпионские бои не проводить? Из небитых и достаточно сильных только Уальдер (чемп), Фьюри (претендент по ВБО) и Дженингс, который будет бит через два месяца.
airwolf77
усритязь какой-то фейковый,как и всё,на козломордии!
spatial
Уайлдер - Повєткін буде цікаво.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bokser2
Чудово, новина про Кличка, максимум 7-8 коментарів))) новина про Поветкіна 20))) всі хочуть обісрати його)) мда,культура нашого народу не набагато краще чем в нашого східного сосіда, а ви реально думаєте що зробите йому гірше якщо будете на всю горлянку тут писати що він ніякий? панове, я згодний на перше місце в рейтингу він не заслуговує, але погодьтесь, він в житті добився один більше чим ми усі разом взяті. І ще можу вас запевнити, Поветкін з Кличком гарні друзі.
Dron
Поветкин не "поднялся на первое место", а всплыл на верх рейтинга.
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Валерий Литвиненко
Вот классно, сиди себе в кресле пивко потягивай, а тебя там в рейтинге то поднимают то опускают ,даром что одни по три раза за год на ринг выходят, а другие хотя бы раз вышли. Не понимаю я такие рейтинги-вон Мейвезер уже наверное и забыл как перчатки одеваются, зато в новостях не выбывает-как впрочем и витязь.
MelyaCrimea
Какого соседа? Те что севернее со стороны московии? Полу царства оленей?
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vlad19872009
Су ка сдохни!!!!
d3volta
трудно понять эти рейтинги...ну как мешок который провёл один бой с серьёзным соперником отваляляс и отнюхал по полной и он уже первый...а где бои с серьёзными ребятами, Хеем,..Чисорой, Пулевым ну хотя бы с Ореолой, Хелениусом
stopor2016
Шо ? Опять ?
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил