Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 февраля 2015, 10:38
1560
0

Маурисио ПОЧЕТИНО: «Кейн способен на большее»

Наставник «Тоттенхэма» - о матче его команды с «Арсеналом»

| Обновлено 08 февраля 2015, 10:38
1560
0
Маурисио ПОЧЕТИНО: «Кейн способен на большее»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что нападающий Харри Кейн способен прибавить и стать еще сильнее как футболист.

Дубль Кейна в субботнем дерби против «Арсенала» позволил «шпорам» обыграть своих соседей по Северному Лондону 2:1, а самому Харри увеличить свой бомбардирский счет в нынешнем сезоне до 22 мячей.

По мнению Почеттино, его подопечный обладает огромным потенциалом, но вместе с тем может прибавить и вырасти в еще более серьезного игрока.

«Думаю, Харри показал, что он великолепный игрок. Он провел выдающийся матч, но я уверен, что он способен на большее. Мы должны подталкивать его к развитию, потому что он обладает действительно громадным потенциалом», - сообщил Почеттино Goal.

Также Маурисио выразил уверенность, что его команда, обошедшая «Арсенал» после субботней победы, может финишировать в четверке сильнейших Премьер-Лиги.

«Нам по силам завершить сезон в четверке, и теперь мы должны сохранить этот уровень игры. Все зависит только от нас самих. Мы будем идти шаг за шагом и продолжать усердно работать», - добавил Почеттино.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.