Кубинцы, россияне и британцы громят соперников в WSB

Главные конкуренты «Украинских атаманов» одержали уверенные победы

4070
1

В пятницу фавориты группы A во Всемирной серии бокса – «Кубинские укротители» и «Команда боксеров России» добились уверенных домашних побед. В Гаване действующие чемпионы WSB разгромили «Китайских драконов» - 5:0. Россияне в Самаре с таким же счетом выиграли у «Мексиканских воинов». Еще в одном матче четвертого тура «Британские львиные сердца» были сильнее «Алжирских пустынных ястребов» - 4:1. Напомним, что «Украинские атаманы» 6 февраля в Киеве потерпели первое поражение в сезоне, уступив «Марроканским атласским львам» - 2:3.

Турнирную таблицу группы A возглавляют идущие без потерь и набравшие 12 очков кубинцы. На втором месте с 10-ю пунктами украинцы. Следом за ними расположились имеющие 8 очков британцы. У мексиканцев, марокканцев и имеющих матч в запасе россиян по 6 очков. У китайцев 2 пункта, ни одного балла нет в активе лишь у алжирцев - следующих соперников «Атаманов». При этом африканцы провели на один матч меньше конкурентов.

Напомним, в play-off WSB выйдут только три команды из группы. Победитель напрямую попадет в полуфинал, а клубы, занявшие второе и третье места, выступят в четвертьфинале.