Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 февраля 2015, 13:56
1830
0

Кейн готов закончить карьеру в Тоттенхэме

Нападающий признался, что счастлив играть в лондонском клубе

| Обновлено 07 февраля 2015, 13:56
1830
0
Кейн готов закончить карьеру в Тоттенхэме

Нападающий Гарри Кейн заявил, что будет счастлив всю свою карьеру провести в «Тоттенхэме».

В нынешнем сезоне 21-летний Кейн забил уже 20 голов и за свой выдающийся прогресс получил новый контракт на пять с половиной лет. В данный момент Гарри даже не представляет, что может побудить его на смену клуба.

«Могу ли я провести остаток своей карьеры в «Тоттенхэме»? Не вижу, почему нет. «Тоттенхэм» - замечательный клуб, который находится на подъеме. Надеюсь, мы будем становиться лучше, и я был бы счастлив задержаться здесь на как можно дольше».

«Если через 10 лет я все еще буду здесь, я буду на седьмом небе от счастья. В наше время многие игроки, которые выступают успешно, уходят в другие клубы или уезжают за рубеж».

«Это зависит от ситуации в конкретное время, но я в данный момент я планирую быть игроком «Тоттенхэма» много лет. Я смотрю на игроков вроде Ледли Кинга, Райана Гиггза и Стивена Джеррарда. Оставаясь в одном клубе на самом высоком уровне, они демонстрируют, насколько они хороши».

«Это замечательно для них и замечательно для футбола. Великолепно, что у болельщиков есть такие игроки, которые остаются в одном клубе много лет», - цитирует Кейна Daily Mail.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.