Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 февраля 2015, 10:30
872
0

Хесус НАВАС: «У Манчестер Сити есть своя манера игры»

Хавбек английского клуба готовится к поединку против «Халла»

| Обновлено 07 февраля 2015, 10:30
872
0
Хесус НАВАС: «У Манчестер Сити есть своя манера игры»
фкманчестерсити.рф

Испанский полузащитник Хесус Навас считает, что, если «горожане» будут играть с полной отдачей, то последуют голы и победы.

«Мы примем «Халл Сити» на Этихаде после хорошего матча с «Челси», на котором продемонстрировали сильную дисциплинированную игру и намерены сыграть так же против «Халла»,- сказал Навас. - У нас есть своя манера игры, и мы знаем, что, придерживаясь её, мы часто побеждаем.»

Два последних матча на своём поле «горожане» сыграли вничью (встречи с «Арсеналом» и «Мидлсбро»), но Навас убеждён, что команда вернётся в оптимальную игровую форму.

«Я уверен, что мы будем бороться за владение и создадим шансы, если будем играть на обычном уровне, и сможем реализовать эти шансы.

Мы создали ряд голевых моментов в матчах последних недель, но обстоятельства не всегда складывались в нашу пользу. Мы не выигрывали в трёх последних матчах, и в эту субботу должны начать побеждать.»

В этом сезоне Навас выходил на поле 33 раза (во всех соревнованиях), но уверяет, что не чувствует усталости и намерен играть больше.

«Я в хорошей форме и готов бороться за трофеи вместе с ребятами, - сказал полузащитник. – Главный тренер старается предоставить всем игрокам равные возможности. Я с удовольствием выхожу на поле каждую неделю и намерен продолжать делать вклад в успех команды.»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.