Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 февраля 2015, 22:22
1262
0

ДЖЕРРАРД: «Стерлинг и Хендерсон должны остаться в Ливерпуле»

Капитан «красных» настаивает на том, чтобы футболисты как можно быстрее продлили контракты с клубом

| Обновлено 06 февраля 2015, 22:22
1262
0
ДЖЕРРАРД: «Стерлинг и Хендерсон должны остаться в Ливерпуле»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард призвал свой клуб приложить дополнительные усилия к скорейшему подписанию новых контрактов с Рахимом Стерлингом и Джорданом Хендерсоном, «пока не стало слишком поздно».

В преддверии мерсисайдского дерби с «Эвертоном», последнего в своей карьере, 34-летний полузащитник выразил мнение, что «красным» нужно поработать над удержанием своих лучших игроков.

«Им нужно перезаключить контракт с Рахимом сейчас. Он знает, что я хочу этого. То же самое касается Джордана Хендерсона».

«На протяжении моей карьеры я переподписывал контракт каждый раз, когда у меня оставалось около пары лет. Никаких волнений или паники».

«Сейчас я вижу, что у Хендерсона остался год. Что касается Стерлинга, то насчет него слишком много историй в газетах, а дыма без огня не бывает. Мое послание клубу заключается в том, чтобы поспешить с этими сделками».

«Эти игроки являются будущим клуба, и я хочу видеть, как эта команда добивается успехов. Я хочу видеть их в кубковых финалах, хочу видеть их сражающимися за титулы. Это будут делать они - Стерлинг, Хендерсон, Даниэль Старридж и едва подписавший контракт Коутиньо. Очень важно связать их будущее, пока не стало слишком поздно», - сообщил Джеррард Sky Sports.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.