Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 февраля 2015, 20:31
3864
0

Луи ВАН ГАЛ: «Я не зол, я очень расстроен»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» не согласен с обвинениями FA

| Обновлено 06 февраля 2015, 20:31
3864
0
Луи ВАН ГАЛ: «Я не зол, я очень расстроен»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил о своем намерении оспорить обвинения, которые в его адрес на текущей неделе выдвинула FA.

Во вторник вечером «красные дьяволы» в переигровке одолели скромный «Кембридж» (3:0) и вышли в 5-й раунд Кубка Англии. А на следующий день FA предъявила Луи обвинения по поводу его комментариев после первого матча с представителем Лиги Два.

Тогда голландский тренер, по мнению FA, заподозрил рефери Криса Фоя в предвзятости. У ван Гала есть срок до понедельника, чтобы предоставить свой ответ, но Луи уже сейчас дал понять, что виноватым признавать себя отказывается.

«Я не зол, я очень расстроен. За почти 30 лет работы тренером меня никогда не обвиняли. Я по-прежнему считаю, что не сказал ничего неправильного. На нашей пресс-конференции я повторил сказанное ранее, потому что я заранее знаю, что все в пользу андердога. Так бывает всегда».

«Я сказал это до матча и после матча. Я лишь имел ввиду, что общее ощущение таково, что каждый поддерживает андердога. Я и представить себе не мог, что FA обвинит меня, но это случилось».

«Конечно, я подам апелляцию. Я не сказал ничего неправильного. Я никогда и ничего не говорил о рефери, никогда», - цитирует ван Гала The Guardian.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.