Спонсор Динамо - Надра Банк - признан неплатежеспособным

Киевский клуб может остаться без спонсорской поддержки

Спонсор Динамо - Надра Банк - признан неплатежеспособным

Надра Банк отнесен к категории неплатежеспособных. Об этом Нацбанк сообщил на своей странице в Facebook.

«Согласно требования статьи 76 Закона Украины»О банках и банковской деятельности» 5 февраля 2015 года Правление Национального банка Украины приняло постановление № 83
«Об отнесении ПАО «Коммерческий банк»Надра» к категории неплатежеспособных», — говорится в сообщении.

Основная причина отнесения банка к категории неплатежеспособных — недокапитализация банка в соответствии с требованиями стресс-тестирования и приведения деятельности в соответствие с требованиями законодательства Украины.

В Надра Банк будет введена временная администрация. Обязательства банка, согласно отчетности, на конец 2014 года составляли 32,4 млрд грн. Из них средств физлиц — 5,6 млрд грн.

Напомним, 2014 год банк закончил с убытком в 1 млрд грн.

Напомним, «Динамо» подписало трехлетнее соглашение о сотрудничестве с банком в июне 2013 года.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 20:07
    0
    jer0m, 06.02.2015 19:14
    Опачки,ещё одно покращення!Очередная перемога майдана!С каждым днём всё лучше и лучше!
    прорвемся, мы в ваши дела не лезим и вы нам не указ, у вас и без майдана покращення. Надра не первый и не последний, сегодня учетную ставку подняли к 19,5 а это означает что кредиты подорожали.
    jer0m
      jer0m, 06.02.2015 19:14
    0
    Опачки,ещё одно покращення!Очередная перемога майдана!С каждым днём всё лучше и лучше!
    whitelight
      whitelight, 06.02.2015 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dendon1108, 06.02.2015 18:47
    Ну про "вся країна" ти перебільшив, а так буде прикро втратити Динамо. Хай хочь на 12 місці буде, але радує око вболівальників інших клубів, поразками))))))
    Ta Dinamo na odnoy akademii i Ukrainskih igrokah vytyanet minimum 3 mesto. Myakushko,Kalitvincev,Buyalskiy,Sidorchuk- uzhe mogut zamenit' Lensa,Yarmolu,Belandu I Velozu.
    dendon1108
      dendon1108, 06.02.2015 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petja.88, 06.02.2015 16:11
    Спонсор Динамо Фірташ,а надра банк рекламували як один із бізнес проектів Фірташа.Банкрутсво Надри зовсім не означає банкрутсво Фірташа).Думаю що побачимо на футболках Динамо якусь іншу рекламу(замість надри банку) але організації якою володіє Фірташ.А взагалі за Динамо стоять дуже вагомі люди які в любий час зможуть знайти джерело фінансування легендарному клубу за який боліє вся країна)))
    Ну про "вся країна" ти перебільшив, а так буде прикро втратити Динамо. Хай хочь на 12 місці буде, але радує око вболівальників інших клубів, поразками))))))
    Veteran80
      Veteran80, 06.02.2015 18:00
    0
    Ну-ну,будем посмотреть! Как бы к концу ЧУкра борьба за "зону ЛЕ" не сравнялась с борьбой за выживание!
    filipini10
      filipini10, 06.02.2015 17:54
    0
    Ostchem будет на пузе, к гадалке не ходи...)))
    ...ну или GDF (Group DF)
    vasyan86
      vasyan86, 06.02.2015 17:20
    0
    Бида-бида, шеф, усё пропало! Самим не смешно?
    Serge_new
      Serge_new, 06.02.2015 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надра просто кинуло своих вкладчиков, не в первый раз. А Фирташа никто трогать не будет сейчас, это очевидно.
    petja.88
      petja.88, 06.02.2015 16:11
    0
    Спонсор Динамо Фірташ,а надра банк рекламували як один із бізнес проектів Фірташа.Банкрутсво Надри зовсім не означає банкрутсво Фірташа).Думаю що побачимо на футболках Динамо якусь іншу рекламу(замість надри банку) але організації якою володіє Фірташ.А взагалі за Динамо стоять дуже вагомі люди які в любий час зможуть знайти джерело фінансування легендарному клубу за який боліє вся країна)))
    Veteran80
      Veteran80, 06.02.2015 16:04
    0
    Черноморец, ДК, кто следующий?!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 20:07
    0
    jer0m, 06.02.2015 19:14
    Опачки,ещё одно покращення!Очередная перемога майдана!С каждым днём всё лучше и лучше!
    прорвемся, мы в ваши дела не лезим и вы нам не указ, у вас и без майдана покращення. Надра не первый и не последний, сегодня учетную ставку подняли к 19,5 а это означает что кредиты подорожали.
    jer0m
      jer0m, 06.02.2015 19:14
    0
    Опачки,ещё одно покращення!Очередная перемога майдана!С каждым днём всё лучше и лучше!
    whitelight
      whitelight, 06.02.2015 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dendon1108, 06.02.2015 18:47
    Ну про "вся країна" ти перебільшив, а так буде прикро втратити Динамо. Хай хочь на 12 місці буде, але радує око вболівальників інших клубів, поразками))))))
    Ta Dinamo na odnoy akademii i Ukrainskih igrokah vytyanet minimum 3 mesto. Myakushko,Kalitvincev,Buyalskiy,Sidorchuk- uzhe mogut zamenit' Lensa,Yarmolu,Belandu I Velozu.
    dendon1108
      dendon1108, 06.02.2015 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petja.88, 06.02.2015 16:11
    Спонсор Динамо Фірташ,а надра банк рекламували як один із бізнес проектів Фірташа.Банкрутсво Надри зовсім не означає банкрутсво Фірташа).Думаю що побачимо на футболках Динамо якусь іншу рекламу(замість надри банку) але організації якою володіє Фірташ.А взагалі за Динамо стоять дуже вагомі люди які в любий час зможуть знайти джерело фінансування легендарному клубу за який боліє вся країна)))
    Ну про "вся країна" ти перебільшив, а так буде прикро втратити Динамо. Хай хочь на 12 місці буде, але радує око вболівальників інших клубів, поразками))))))
    Veteran80
      Veteran80, 06.02.2015 18:00
    0
    Ну-ну,будем посмотреть! Как бы к концу ЧУкра борьба за "зону ЛЕ" не сравнялась с борьбой за выживание!
    filipini10
      filipini10, 06.02.2015 17:54
    0
    Ostchem будет на пузе, к гадалке не ходи...)))
    ...ну или GDF (Group DF)
    vasyan86
      vasyan86, 06.02.2015 17:20
    0
    Бида-бида, шеф, усё пропало! Самим не смешно?
    Serge_new
      Serge_new, 06.02.2015 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надра просто кинуло своих вкладчиков, не в первый раз. А Фирташа никто трогать не будет сейчас, это очевидно.
    petja.88
      petja.88, 06.02.2015 16:11
    0
    Спонсор Динамо Фірташ,а надра банк рекламували як один із бізнес проектів Фірташа.Банкрутсво Надри зовсім не означає банкрутсво Фірташа).Думаю що побачимо на футболках Динамо якусь іншу рекламу(замість надри банку) але організації якою володіє Фірташ.А взагалі за Динамо стоять дуже вагомі люди які в любий час зможуть знайти джерело фінансування легендарному клубу за який боліє вся країна)))
    Veteran80
      Veteran80, 06.02.2015 16:04
    0
    Черноморец, ДК, кто следующий?!