Кубок Федерации. Украина уступила Великобритании

Украинки проиграли обе одиночных встречи

Кубок Федерации. Украина уступила Великобритании

Украина проиграла Великобритании матч зональных соревнований в первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Федерации.

В первой встрече вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла сломить сопротивление Йоханны Конте – 3:6, 2:6

А во втором поединке лидер нашей сборной Элина Свитолина, выиграв первый сет, все же уступила Хезер Уотсон 6-2 5-7 4-6.

Теперь, когда три команды в группе В выиграли по две встречи,  вопрос о том Украина, Великобритания или Турция займет первое место, будет зависеть от исхода парной встречи

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ruslan17c
      ruslan17c, 06.02.2015 17:44
    0
    щоб бути першими треба було вигравати в двох сетах а вони вже виграли..перший сет виграли 7:6(8-6) а у другому вели 3:0 потім 5:4 і на прийомі мали матч поінт а в кінці програли сет 5;7 і разом з ним розтанули всі надіі..а щастя було так близько..але нам завжди "везе" тепер знову треба чекати рік і знову ця мясорубка з якоі без сестер Бондаренко навряд чи колись вийдемо..
    mandzik
      mandzik, 06.02.2015 17:22
    0
    Схоже, що ми таки залишимося без плей-офф. Поправте мене, якщо неправий:
    при рівній кількості очок до уваги беруть різниця виграних/програних сетів у зустрічах між собою.
    І тут ми отримуємо наступну картину: у Туреччини 6-8.
    У нас до цього матчу було 5-2, у Британії - 3-4.
    Світоліна програла 1-2, Цуренко - 0-2.
    Тобто, перед парним матчем було: Україна 6-6, Британія 7-5.
    Щоб обійти Британок нам потрібно було вигравати парний матч 2-0. Але так як рахунок по сетах зараз 1-1, то в найкращому випадку ми отримуємо:
    Україна 8-7, Британія 8-7, Туреччина 6-8.
    Туреччина відпадає. А так як у нас з Британками знову рівність - то береться особиста зустріч, а її ми програли. Значить Україна - друге місце.
    zeka23
      zeka23, 06.02.2015 17:14
    0
    solova63, 06.02.2015 15:25
    Просто нет слов... Эх,Элина... НУ КАК??? Сначала проигрыш хрен знает какой турчанке, дальше с трудом,проиграв сет, но таки одолела эту Фогтс, и вот на тебе...
    Теперь вся надежда на пару. Проиграем пару - и все! Выиграв два матча из трех - никуда не попасть - это уж слишком!
    Не хочется в это верить, но у меня объяснение одно - значит не хватает мотивации ( Ведь классом она выще британок и форма сейчас хорошая, т.к. только закончился Австралиан Опен.
    Тайлер
      Тайлер, 06.02.2015 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тут можно следить -
    http://www.yopika.tv/20150206/v-haha_sport_4_name-998003-54d450c7af9a42.17715293.html
    solova63
      solova63, 06.02.2015 15:25
    0
    Просто нет слов... Эх,Элина... НУ КАК??? Сначала проигрыш хрен знает какой турчанке, дальше с трудом,проиграв сет, но таки одолела эту Фогтс, и вот на тебе...
    Теперь вся надежда на пару. Проиграем пару - и все! Выиграв два матча из трех - никуда не попасть - это уж слишком!
    Remark79
      Remark79, 06.02.2015 15:24
    0
    mandzik, 06.02.2015 15:22
    на даний момент виходить Британія. у них зараз 6-2. у Туреччини 6-3. в України 5-3.
    тому для шансу на вихід нам потрібно вигравати парний матч, без сумнівів.
    Дякую!
    mandzik
      mandzik, 06.02.2015 15:22
    0
    Remark79, 06.02.2015 15:18
    А якусь таблицю замутити зовсім слабо??
    на даний момент виходить Британія. у них зараз 6-2. у Туреччини 6-3. в України 5-3.
    тому для шансу на вихід нам потрібно вигравати парний матч, без сумнівів.
    Remark79
      Remark79, 06.02.2015 15:18
    0
    А якусь таблицю замутити зовсім слабо??
    ruslan17c
      ruslan17c, 06.02.2015 17:44
    0
    щоб бути першими треба було вигравати в двох сетах а вони вже виграли..перший сет виграли 7:6(8-6) а у другому вели 3:0 потім 5:4 і на прийомі мали матч поінт а в кінці програли сет 5;7 і разом з ним розтанули всі надіі..а щастя було так близько..але нам завжди "везе" тепер знову треба чекати рік і знову ця мясорубка з якоі без сестер Бондаренко навряд чи колись вийдемо..
    mandzik
      mandzik, 06.02.2015 17:22
    0
    Схоже, що ми таки залишимося без плей-офф. Поправте мене, якщо неправий:
    при рівній кількості очок до уваги беруть різниця виграних/програних сетів у зустрічах між собою.
    І тут ми отримуємо наступну картину: у Туреччини 6-8.
    У нас до цього матчу було 5-2, у Британії - 3-4.
    Світоліна програла 1-2, Цуренко - 0-2.
    Тобто, перед парним матчем було: Україна 6-6, Британія 7-5.
    Щоб обійти Британок нам потрібно було вигравати парний матч 2-0. Але так як рахунок по сетах зараз 1-1, то в найкращому випадку ми отримуємо:
    Україна 8-7, Британія 8-7, Туреччина 6-8.
    Туреччина відпадає. А так як у нас з Британками знову рівність - то береться особиста зустріч, а її ми програли. Значить Україна - друге місце.
    zeka23
      zeka23, 06.02.2015 17:14
    0
    solova63, 06.02.2015 15:25
    Просто нет слов... Эх,Элина... НУ КАК??? Сначала проигрыш хрен знает какой турчанке, дальше с трудом,проиграв сет, но таки одолела эту Фогтс, и вот на тебе...
    Теперь вся надежда на пару. Проиграем пару - и все! Выиграв два матча из трех - никуда не попасть - это уж слишком!
    Не хочется в это верить, но у меня объяснение одно - значит не хватает мотивации ( Ведь классом она выще британок и форма сейчас хорошая, т.к. только закончился Австралиан Опен.
    Тайлер
      Тайлер, 06.02.2015 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тут можно следить -
    http://www.yopika.tv/20150206/v-haha_sport_4_name-998003-54d450c7af9a42.17715293.html
    solova63
      solova63, 06.02.2015 15:25
    0
    Просто нет слов... Эх,Элина... НУ КАК??? Сначала проигрыш хрен знает какой турчанке, дальше с трудом,проиграв сет, но таки одолела эту Фогтс, и вот на тебе...
    Теперь вся надежда на пару. Проиграем пару - и все! Выиграв два матча из трех - никуда не попасть - это уж слишком!
    Remark79
      Remark79, 06.02.2015 15:24
    0
    mandzik, 06.02.2015 15:22
    на даний момент виходить Британія. у них зараз 6-2. у Туреччини 6-3. в України 5-3.
    тому для шансу на вихід нам потрібно вигравати парний матч, без сумнівів.
    Дякую!
    mandzik
      mandzik, 06.02.2015 15:22
    0
    Remark79, 06.02.2015 15:18
    А якусь таблицю замутити зовсім слабо??
    на даний момент виходить Британія. у них зараз 6-2. у Туреччини 6-3. в України 5-3.
    тому для шансу на вихід нам потрібно вигравати парний матч, без сумнівів.
    Remark79
      Remark79, 06.02.2015 15:18
    0
    А якусь таблицю замутити зовсім слабо??