Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 февраля 2015, 14:23
1727
0

Хачериди не поможет Динамо в матче с Астрой

Киевляне проведут очередной контрольный поединок на испанском сборе

| Обновлено 06 февраля 2015, 14:23
1727
0
Хачериди не поможет Динамо в матче с Астрой
В пятницу «Динамо» проведет первый матч на втором подготовительном сборе в Марбелье. Соперником киевлян выступит «Астра» из Румынии.
 
Традиционно в день матча динамовцы провели утреннюю тренировку. Длилось она чуть больше часа. Перед игрой тренерский штаб, конечно же, не нагружал футболистов, которые поиграли в квадраты, а также поработали над завершающими ударами после фланговых передач.
 
После тренировки все футболисты вернулись в отель, чтобы отдохнуть перед контрольным матчем, а тренерский штаб и генеральный директор Резо Чохонелидзе остались в тренировочном центре, чтобы посмотреть за спаррингом между днепропетровским «Днепром» и польской «Легией».
 
Одев кроссовки, по индивидуальной программе занимался Евгений Хачериди. Защитник, который имел проблемы с кишечником, выполнял беговые и прыжковые упражнения. Его участие в сегодняшнем матче исключено.
 
Как мы сообщали ранее, главным тренером соперников киевлян является знаменитый в советские времена бомбардир Олег Протасов, выступавший в том числе и за киевский клуб. 4 февраля он отметил 51-й день рождения в кругу своих футболистов и тренерского состава.
 
Протасов признался, что ему интересно работать с «Астрой». Главное, чтобы была финансовая стабильность. До Нового года только он то и делал, что убеждал игроков на время матчей забывать о финансовых неурядицах. Могла команда и развалиться.
 
Напомним, что на сборах в Испании румынский клуб cпарринг с днепропетровским «Днепром» закончил вничью – 1:1.
 
Матч «Динамо» – «Астра» начнется в 17:00 по Киеву. Выехать на стадион динамовцы планируют чуть больше чем за час, проведя все традиционные предматчевые процедуры (массажи, растирания и др.) еще в отеле.
 
Что касается погоды, то она, как и в предыдущие дни, сегодня солнечная, с легким ветерком. На момент начала встречи столбики термометра будут показывать +15ºC.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.