Василий Ломаченко выступит в андеркарте боя Мэнни Пакьяо

Украинский боксер разогреет публику перед главным поединком вечера

Василий Ломаченко выступит в андеркарте боя Мэнни Пакьяо

Менеджер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко Эгис Климас в интервью Boxingscene.com сообщил, что промоутер Василия Боб Арум хочет, чтобы свой следующий бой Ломаченко провел в андеркарте поединка знаменитого филиппинца Мэнни Пакьяо, независимо от того, кто станет его соперником – Флойд Мейвезер или какой-то другой боксер.

«По словам Боба Арума, мы сейчас занимаем выжидательную позицию, потому что он хочет выставить Ломаченко на ринг в pay-per-view в андеркарте боя Пакьяо, вне зависимости от того, будет Пакьяо драться с Мейвезером или с кем-то ещё», — цитирует BoxingScene.

Напомним, ранее Боб Арум планировал поставить следующий бой Василия Ломаченко в андеркарт боя другого украинского чемпиона Владимира Кличко против американца Брайанта Дженнингса, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:56
    0
    vovazin1991, 06.02.2015 12:54
    Чого ж ти так накинувся на людину?! Можливо людина всіх рівняє по Кличку, не дивиться на "американський" бокс. Можливо навіть поняття не має хто такі Денні Гарсія, Мігель Котто, Брендон Ріос, Тімоті Бредлі, Маркос Майдана...
    Будь добрішим!!!
    совершенно с тобой согласен,но не люблю делитантов,строящих из себя спецов.
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:54
    0
    Андеркарт переводится,как карта более низкого достоинства.Это предворительные боксерские бои и выступают в них обычно боксеры подающие надежды и мечтающие стать чемпионами.Понял теперь что я имел ввиду дурачок Штогрин?
    vovazin1991
      vovazin1991, 06.02.2015 12:54
    0
    Чого ж ти так накинувся на людину?! Можливо людина всіх рівняє по Кличку, не дивиться на "американський" бокс. Можливо навіть поняття не має хто такі Денні Гарсія, Мігель Котто, Брендон Ріос, Тімоті Бредлі, Маркос Майдана...
    Будь добрішим!!!
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:49
    0
    Бред в твоей голове баран.Прежде,чем клаву давить вчитайся в пост дурик.
    vovazin1991
      vovazin1991, 06.02.2015 12:34
    0
    berlinec, 06.02.2015 12:30
    Чемпион мира на разогреве-это по-моему перебор.Даже у Пакьяо.
    Якщо на то пішло то Пак також чемпіон!!!
    Дуже рідко основним боєм є бій в ваговій категорії в якій Лом!!! Там де крутяться більші бабки той бій і основний, от і вся логіка...
    А щодо того розігрів чи не розігрів особисто мені якось пофігу. Навпаки краще, підряд два класні бої: бій Васі і головний бій
    evgenika2010
      evgenika2010, 06.02.2015 12:32
    0
    berlinec, 06.02.2015 12:30
    Чемпион мира на разогреве-это по-моему перебор.Даже у Пакьяо.
    Разве что противником Пакьяо таки станет Мэй...тогда вполне себе неплохой вечер бокса, лучший любитель в истории на разогреве у лучших профессионалов
    evgenika2010
      evgenika2010, 06.02.2015 12:30
    0
    Бабло баблировало баблировало да не выбаблировало...
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:30
    0
    Чемпион мира на разогреве-это по-моему перебор.Даже у Пакьяо.
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:56
    0
    vovazin1991, 06.02.2015 12:54
    Чого ж ти так накинувся на людину?! Можливо людина всіх рівняє по Кличку, не дивиться на "американський" бокс. Можливо навіть поняття не має хто такі Денні Гарсія, Мігель Котто, Брендон Ріос, Тімоті Бредлі, Маркос Майдана...
    Будь добрішим!!!
    совершенно с тобой согласен,но не люблю делитантов,строящих из себя спецов.
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:54
    0
    Андеркарт переводится,как карта более низкого достоинства.Это предворительные боксерские бои и выступают в них обычно боксеры подающие надежды и мечтающие стать чемпионами.Понял теперь что я имел ввиду дурачок Штогрин?
    vovazin1991
      vovazin1991, 06.02.2015 12:54
    0
    Чого ж ти так накинувся на людину?! Можливо людина всіх рівняє по Кличку, не дивиться на "американський" бокс. Можливо навіть поняття не має хто такі Денні Гарсія, Мігель Котто, Брендон Ріос, Тімоті Бредлі, Маркос Майдана...
    Будь добрішим!!!
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:49
    0
    Бред в твоей голове баран.Прежде,чем клаву давить вчитайся в пост дурик.
    vovazin1991
      vovazin1991, 06.02.2015 12:34
    0
    berlinec, 06.02.2015 12:30
    Чемпион мира на разогреве-это по-моему перебор.Даже у Пакьяо.
    Якщо на то пішло то Пак також чемпіон!!!
    Дуже рідко основним боєм є бій в ваговій категорії в якій Лом!!! Там де крутяться більші бабки той бій і основний, от і вся логіка...
    А щодо того розігрів чи не розігрів особисто мені якось пофігу. Навпаки краще, підряд два класні бої: бій Васі і головний бій
    evgenika2010
      evgenika2010, 06.02.2015 12:32
    0
    berlinec, 06.02.2015 12:30
    Чемпион мира на разогреве-это по-моему перебор.Даже у Пакьяо.
    Разве что противником Пакьяо таки станет Мэй...тогда вполне себе неплохой вечер бокса, лучший любитель в истории на разогреве у лучших профессионалов
    evgenika2010
      evgenika2010, 06.02.2015 12:30
    0
    Бабло баблировало баблировало да не выбаблировало...
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:30
    0
    Чемпион мира на разогреве-это по-моему перебор.Даже у Пакьяо.