Хуан Мануэль МАРКЕС: «Зачем мне драться с Пакьяо опять?»

Бывший чемпион мира в 4-х весовых категориях не видит смысла проводить пятый бой против филиппинца

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 41-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес заявил о том, что не видит смысла проводить пятый бой против 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

«В первых трех боях с Пакьяо я победил решением судей. Многие люди знают, что произошло в тех боях. В первом я выиграл близким решением, но была ничья. Во втором бою я также победил близким решением с разницей в два-три очка. В третьем поединке я выиграл чисто. Я победил его четыре раза, зачем мне драться с ним опять?» — заявил Маркес Thaboxingvoice.

Напомним, что первый бой между Пакьяо и Маркесом состоялся в 2004-м году и завершился вничью, несмотря на то, что мексиканец в первом раунде трижды побывал в нокдауне. Счет судейских записок: 115-110, 113-113, 110-115.

Второй бой был проведен в 2008-м году и завершился победой Пакьяо раздельным судейским решением: 115-112, 114-113, 112-115.

Третий поединок состоялся в 2011-м году. Его результатом стала вторая победа филиппинца: 115-113, 116-112, 114-114.

В четвертой встрече Маркес нокаутировал Пакьяо в шестом раунде. Сразу после этой победы мексиканец заявил, что  больше не собирается встречаться с филиппинцем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Allboxing.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    znakharus
      znakharus, 21.08.2017 23:07
    +1
    Да, кстати, это ничего, что Пакьяо проиграл даже Хорну? Ему, как и Владимиру Кличко, давно пора перчатки повесить на гвоздик.
    znakharus
      znakharus, 21.08.2017 23:04
    +1
    Тупое словоблудие. Маркесу никому ничего доказывать не нужно. Я видел все его бои с Пакьяо, Маркес просто лучше.
    evgenika2010
      evgenika2010, 05.02.2015 19:16
    0
    aafg11111, 05.02.2015 19:02
    Марскесу вже 41,такшо подумай
    Пусть Маркес сам подумает) ..видимо для него его возраст не проблема, раз он не упомянул его в качестве аргумента против боя с Пакьяо) - только бравада о славных победах над жалким невдахой филипинцем)) Отталкиваюсь только от того, что говорит Хуан).Что тут думать?- если ты нереально крут, и просто не хочешь ОЧЕРЕДНОЙ раз избивать бедолагу Пакмэна, потому что сделал это уже 4 раза, почему бы тебе не сделать это в пятый раз))) если за это предложат крупную сумму денег?)) Я понимаю, что все это пустая риторика, просто меня немного выбешивает такое наплевательское отношение к человеку, который добился в боксе не меньше твоего..Простой факт- не помню, чтоб с организацией боя Маркес-Мэйвезер были какие-то проблемы.
    aafg11111
      aafg11111, 05.02.2015 19:02
    0
    evgenika2010, 05.02.2015 17:21
    Конечно, это из разряда фантастики, но если состоится бой Пак vs Мэйвезер, в котором победит Пакьяо, что тогда ты скажешь? Понятно, что много если, но, как известно, все относительно))) а заработать неплохое бабло что мешает? Если Пак победит Мэя, который от тебя камня на камне не оставил, возникнут вновь вопросы типа "кто кого теперь?"..Пакьяо никогда не отступал, и, думаю, с радостью захотел бы взять у тебя реванш за нокаут..согласился бы за бабло еще раз с ним выйти?)) Чего бояться, ты ж всегда его побеждал, что тебе стоит еще раз послать легенду в "атсрал"?))еще и бабла срубишь некисло))) а?))
    Марскесу вже 41,такшо подумай
    evgenika2010
      evgenika2010, 05.02.2015 17:21
    0
    Конечно, это из разряда фантастики, но если состоится бой Пак vs Мэйвезер, в котором победит Пакьяо, что тогда ты скажешь? Понятно, что много если, но, как известно, все относительно))) а заработать неплохое бабло что мешает? Если Пак победит Мэя, который от тебя камня на камне не оставил, возникнут вновь вопросы типа "кто кого теперь?"..Пакьяо никогда не отступал, и, думаю, с радостью захотел бы взять у тебя реванш за нокаут..согласился бы за бабло еще раз с ним выйти?)) Чего бояться, ты ж всегда его побеждал, что тебе стоит еще раз послать легенду в "атсрал"?))еще и бабла срубишь некисло))) а?))
    znakharus
      znakharus, 21.08.2017 23:07
    +1
    Да, кстати, это ничего, что Пакьяо проиграл даже Хорну? Ему, как и Владимиру Кличко, давно пора перчатки повесить на гвоздик.
    znakharus
      znakharus, 21.08.2017 23:04
    +1
    Тупое словоблудие. Маркесу никому ничего доказывать не нужно. Я видел все его бои с Пакьяо, Маркес просто лучше.
    evgenika2010
      evgenika2010, 05.02.2015 19:16
    0
    aafg11111, 05.02.2015 19:02
    Марскесу вже 41,такшо подумай
    Пусть Маркес сам подумает) ..видимо для него его возраст не проблема, раз он не упомянул его в качестве аргумента против боя с Пакьяо) - только бравада о славных победах над жалким невдахой филипинцем)) Отталкиваюсь только от того, что говорит Хуан).Что тут думать?- если ты нереально крут, и просто не хочешь ОЧЕРЕДНОЙ раз избивать бедолагу Пакмэна, потому что сделал это уже 4 раза, почему бы тебе не сделать это в пятый раз))) если за это предложат крупную сумму денег?)) Я понимаю, что все это пустая риторика, просто меня немного выбешивает такое наплевательское отношение к человеку, который добился в боксе не меньше твоего..Простой факт- не помню, чтоб с организацией боя Маркес-Мэйвезер были какие-то проблемы.
    aafg11111
      aafg11111, 05.02.2015 19:02
    0
    evgenika2010, 05.02.2015 17:21
    Конечно, это из разряда фантастики, но если состоится бой Пак vs Мэйвезер, в котором победит Пакьяо, что тогда ты скажешь? Понятно, что много если, но, как известно, все относительно))) а заработать неплохое бабло что мешает? Если Пак победит Мэя, который от тебя камня на камне не оставил, возникнут вновь вопросы типа "кто кого теперь?"..Пакьяо никогда не отступал, и, думаю, с радостью захотел бы взять у тебя реванш за нокаут..согласился бы за бабло еще раз с ним выйти?)) Чего бояться, ты ж всегда его побеждал, что тебе стоит еще раз послать легенду в "атсрал"?))еще и бабла срубишь некисло))) а?))
    Марскесу вже 41,такшо подумай
    evgenika2010
      evgenika2010, 05.02.2015 17:21
    0
    Конечно, это из разряда фантастики, но если состоится бой Пак vs Мэйвезер, в котором победит Пакьяо, что тогда ты скажешь? Понятно, что много если, но, как известно, все относительно))) а заработать неплохое бабло что мешает? Если Пак победит Мэя, который от тебя камня на камне не оставил, возникнут вновь вопросы типа "кто кого теперь?"..Пакьяо никогда не отступал, и, думаю, с радостью захотел бы взять у тебя реванш за нокаут..согласился бы за бабло еще раз с ним выйти?)) Чего бояться, ты ж всегда его побеждал, что тебе стоит еще раз послать легенду в "атсрал"?))еще и бабла срубишь некисло))) а?))