Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 февраля 2015, 13:42
869
0

ЭВАНС: «Потребовалось время, чтобы мы привыкли к ван Галу»

Игрок «Манчестер Юнайтед» считает, что смена тактических схем пойдет команде на пользу

| Обновлено 05 февраля 2015, 13:42
869
0
ЭВАНС: «Потребовалось время, чтобы мы привыкли к ван Галу»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс заявил, что его команда медленно, но верно привыкает к философии главного тренера Луи ван Гала.

Несмотря на то, что «красные дьяволы» до сих пор не показывают убедительной игры, «Юнайтед» располагается на третьей позиции в Премьер-Лиге и имеет хорошие шансы выиграть Кубок Англии, где добрался до 1/8 финала.

По словам Эванса, команда постепенно привыкает к требованиям Ван Галя, а разнообразие тактических схем обязательно принесет МЮ пользу в долгосрочной перспективе.

«Порой нам было тяжело, поскольку переходный период занимает немало времени. Мы привыкли играть определенным образом на протяжении нескольких лет, но тренер хочет играть по-другому. Нам требовалось время на адаптацию, но в последних матчах вы могли увидеть положительные признаки в нашей игре».

«Думаю, смена тактических схем обязательно пойдет нам пользу. Мы используем различные расстановки против разных команд, и, думаю, это разнообразие принесет свои плоды в долгосрочной перспективе».

«У нас много атакующих игроков и вполне естественно, что от нас ждут зрелищного футбола. Но тренер проделал немало работы, чтобы мы не увлекались атакой, чтобы каждый игрок знал свой маневр. Как только мы привыкнем к этому, мы будем снова развлекать публику», - сообщил Эванс The Guardian.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.