Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 05 февраля 2015, 13:27
1022
0

НОЙШТЕДТЕР: Мало кто надеялся, что привезем очки из Мюнхена

Футболист «Шальке» доволен стартом второй части сезона

| Обновлено 05 февраля 2015, 13:27
1022
0
НОЙШТЕДТЕР: Мало кто надеялся, что привезем очки из Мюнхена
schalke04.de

Так же, как и «кнаппены», «Боруссия» Мёнхенгладбах в новом 2015 году еще ни разу не потерпела поражения. Роман Нойштедтер ожидает, что встреча на Фельтинс-Арене будет увлекательным началом 20-го тура. Полузащитник поделился мнением о старте второго круга, дебюте Тимона Велленройтера и предстоящей дуэли с экс-клубом.

- Роман, в первых двух матчах второго круга ваша команда заработала достаточно много очков. Довольны ли вы стартом второй половины сезона?
- Мы можем быть довольны проделанной работой. Мало кто надеялся, что из Мюнхена нам удастся что-нибудь привезти, но мы были в себе уверены. Конечно, нам сыграло на руку раннее удаление Жерома Боатенга. Жаль, что не получилось реализовать пенальти, но это футбол. Мы не осуждаем Шупо, в этом сезоне он забил для нас несколько очень важных мячей.

- В пятницу (6.02.) «королевские синие» встретятся с вашим экс-клубом. Что вы ожидаете от дуэли с «Боруссией» Мёнхенгладбах?
- У нас будет возможность переместиться на третье место. Обе команды хорошо стартовали, это будет очень интересный матч. Нашим преимуществом является то, что мы хорошо сыгрались по новой схеме, а также располагаем в нападении игроками, которые неплохо забивают. Но и Мёнхенгладбах тактически сильный соперник. Команда попробует играть на контратаках. Я ожидаю, что это будет дуэль на равных.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.