Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 февраля 2015, 11:58
10880
10

Владимир КЛИЧКО: «Брайант Дженнингс похож на Рокки Бальбоа»

Украинец и американец провели в Нью-Йорке пресс-конференцию, посвященную предстоящему 25 апреля бою

| Обновлено 05 февраля 2015, 11:58
10880
10
Владимир КЛИЧКО: «Брайант Дженнингс похож на Рокки Бальбоа»

Обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и американец Брайант Дженнингс провели пресс-конференцию в Нью-Йорке (США), где 25 апреля они встретятся на ринге.

«Я очень уважаю Брайанта и его достижения, – начал выступление чемпион. – Он техничен и хорошо двигается. Не сомневаюсь, что это будет непростое испытание. Он похож на Рокки Бальбоа. Он поздно начал боксерскую карьеру. Я вижу его желание и волю, как он ведет себя. Это заставляет меня думать, что бой будет интересным. Это шанс всей его жизни».

«Рад, что снова буду драться в Нью-Йорке, – продолжает Владимир. – Здесь прошел мой первый объединительный бой, а также много великих поединков супертяжей прошлого. Благодарю НВО, что поверили в меня. Я счастлив вернуться на ваш телеканал».

Кличко также ответил на вопрос, почему Дженнингс решил драться с ним, а не с чемпионом WBC Дионтеем Уайдером, для которого он был обязательным претендентом. «Выбрал ли он меня, потому что хотел более сильного или легкого соперника? Вы спрашиваете, сильнейший я или слабейший? Конечно, как чемпион, я должен сказать, что я плохой парень. Да я самый плохой парень в мире, чего уж там» - повторил Кличко знаменитую фразу экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона.

Брайант Дженнингс назвал встречу с Кличко самым важным моментом в своей карьере. «Это момент, которого я ждал. Пришло время вернуть титулы домой. 25 апреля будет твориться история, и творить ее буду я. Меня спрашивают, каким будет результат боя, и я всегда отвечаю, что он завершится нокаутом. Либо я, либо он. Один из нас проиграет. Но, знаете что? Я не думаю, что это буду я» - уверен Дженнингс.

vringe.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
Очень похож на Рокки, только измазался очень и зарос.
brklynboy
$118 самый дешевый билет,идти не идти...
Shurat88
Думаю Ваван накаутирует Дженингса, но мне не понравился так сказать прогиб раком за бабки по поводу НВО и за денег в Украине на родине. так сказать, боёв не проводит.
kapacb86
Дженнингс скорее похож на Джермейна Ленса, может родственники)))
Ossa8860
НВО - это признание, престиж, аудитория, популярность и деньги. И я бы тоже поблагодарил бы.
evgenika2010
Более качественная фотосессия, нежели на эмпаер стэйт билдинг! Володя уже выглядит как Володя, а не как дед Вова, а Брайант не как бабуин, а как "Рокки Бальбоа"))
По речам не особо понравилось, как Владимир перед НВО "челом бьет". Подумаешь, поверили..в тебя полмира верит, Германия с Украиной так точно..а HBOшники просто начинают готовить своего телезрителя к тебе, как к тому, у кого американец отберет все титулы (не Дженингс, так Уайлдер)..Насколько им это удастся другой вопрос, но вот отдельную уважуху я бы им не высказывал...хотя опять же бабло и все такое..дело все в нем скорее всего. Не совсем понятен мне пассаж в сторону Тайсона..сильный или слабый? - плохой...а это какой, сильный или слабый? Ну такое, будем считать что сильный..
Дженнингс тоже хорош -".. будет нокаут, один из нас проиграет, и знаете что ?(заговорщицки вопрошает он у зрителя) не думаю что я"..КОНЕЧНО не думай, о таком вообще лучше не думать! Перед тобой же будет всего то какой-то доктор..и даром что стил хаммер, ты то ведь историк у нас..Все же чтоб там ни говорили, а Уайлдер побашковитее этого парня будет.
trickslk
хоть один адекватный соперник у Володи.
не бросается как обезьяна с воплями "порву и я чемпион"
с нетерпением будем ждать поединка
удачи нашему боксеру!