Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
562
0

Разное о чехах

Последняя информация из лагеря сборной Чехии в преддверии полуфинала

Прежде всего, хотелось бы сказать о том, что не сможет принять участие в полуфинальном матче против сборной Греции правый защитник чехов Мартин Йиржанек, получивший растяжение. По словам главного врача сборной, Йиржанек выбыл до конца чемпионата.  Его место в оборонительных порядках чехов скорее всего займет Зденек Грыгера. Но есть и хорошие новости – лазарет сборной покинул Рене Больф, полностью восстановившийся после травмы.

Главный тренер сборной Чехии Карел Брюкнер отказался подавать апелляцию в УЕФА на желтую карточку, показанную российским арбитром Валентином Ивановым, поддавшимся на симуляцию Гронкьяра, капитану команды Павлу Недведу в матче против сборной Дании.

Как сказал сам безвинно пострадавший, он крайне внимательно относится к подобным эпизодам, памятуя о второй желтой карточке в полуфинальном матче Лиги Чемпионов в 2003 году, не позволившей ему  принять участие в финальном поединке Ювентуса и Милана. Финал чемпионата Европы Недвед, по его словам, просто не может пропустить. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.